Инженерный анализ кода в диаграмму классов UML в VS 2010

Инженерный анализ исходного кода в модель класса UML VS 2010?

У меня есть плохое чувство, что это не поддерживается в VS 2010 (я использую RC с февраля 2010). Я попытался перетащить классы из "Проводника Архитектуры" к "Проводнику Модели UML", но это не работает (не позволит мне отбросить на Модели UML).

Я попытался генерировать старую диаграмму классов стиля (*.cd) и перетащить получающийся объект схемы к пустой Диаграмме классов UML. Никакая удача.

Дребезжание действительно разоблачает что-либо кроме некоторых маркетинговых аннотаций MS о "нисходящем моделировании" и, как ожидалось, код прямой разработки из модели UML. Это заставляет меня подозревать, что команда VS не занималась кодом инженерного анализа в модели.

Я смог генерировать схемы Действия UML из кода.Мило. Но другие схемы (и получающееся поколение VS Объекты репозитария Модели UML) неуловимы.

Если мои подозрения корректны, это - большое разочарование. Большая моя работа - и я рисковал бы предположить, что дело обстоит так для большинства разработчиков - добавляет опции к существующему программному обеспечению и не делает работу зеленого поля. Без способности перепроектировать существующий код в репозиторий Модели UML VS или модели импорта от других инструментов, я не вижу, как внедрение VS моделирование UML станет очень далеким. Я должен буду просто придерживаться своего текущего любимого инструмента - Архитектор Предприятия Системами Искр.

Я думаю, что этой недостающей возможностью является главный недостаток. Что думают другие?

Что другие планируют сделать? Продолжите использовать их текущий, любимый UML моделирование решения и игнорирование 2010-х VS, предложив?

26
задан Ciro Santilli 新疆改造中心法轮功六四事件 21 August 2013 в 07:48
поделиться

2 ответа

Ответ на этот вопрос был дан в VS 2010 Architecture & Моделирование форум.

По сути, эта функция появится в версии Power Tool около VS 2010 RTM. Я рекомендую вам оставить сообщение на форуме, если у вас возникнут дополнительные вопросы.

ОБНОВЛЕНИЕ

Теперь это можно сделать, получив Visual Studio 2010 Feature Pack 2 .

13
ответ дан 28 November 2019 в 17:19
поделиться

Теперь это можно сделать, получив Visual Studio 2010 Feature Pack 2 .

8
ответ дан 28 November 2019 в 17:19
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: