Git говорит, что локальная ветвь опережает удаленный после извлечения с удаленного

Мне очень жаль, если заголовок неясен, но это - странная проблема.

Я git checkout перехожу в ветку "stage" и git pull , чтобы получить последние изменения моего партнера (которые он вчера отправил в ветку "stage" в удаленном репозитории), и, конечно же, они сливаются с моей локальной "этапной" веткой. git log показывает пять коммитов, которые он выполнил прошлой ночью.

Затем я переключаюсь на основную ветку, чтобы вытащить их из репозитория, потому что он сказал мне, что слил эти изменения с основной веткой после тестирования их. Но когда я git checkout stage , чтобы вернуться в свою ветку «stage», он говорит, что я опередил удаленную ветку на 5 коммитов. Я git log origin / stage , и он не показывает ни одного из пяти коммитов, которые я только что извлек из этого репозитория (единственного удаленного репозитория в этом проекте). git log stage показывает пять коммитов в моей локальной "stage" ветке, поэтому я не понимаю, как удаленная ветка могла вернуться во времени сразу после того, как обслужила меня последние коммиты моего партнера.

Я новичок в этом, поэтому буду признателен за ваше терпение, поскольку я все еще пытаюсь понять DCVS, и есть большая вероятность, что я просто неправильно понимаю что-то действительно базовое.

17
задан Alfonso 29 October 2010 в 14:31
поделиться