Классификация с несколькими функциями?

Ваш журнал исключений показывает, что исключение произошло по времени ожидания Socket, а не по таймауту Hystrix. Поэтому, пожалуйста, попробуйте добавить следующие свойства

hystrix.command.default.execution.isolation.thread.timeoutInMilliseconds=10000
ribbon.ReadTimeout=10000               # (1) 
zuul.host.socket-timeout-millis=10000  # (2)

На самом деле вам просто нужно (1) или (2). Если вы укажете url в свойстве маршрутов zuul, оно будет работать с SimpleHostRoutingFilter. В этом случае вам нужно свойство (2).

Если вы не укажете url в свойстве маршрутов zuul, он будет работать с RibbonRoutingFilter. В этом случае вам нужно свойство (1), потому что ваш запрос HTTP будет обработан лентой.

P.S) Ваше свойство и журналы выглядят непротиворечиво. Вы указываете url в свойстве, но в журналах отображается RibbonRoutingFilter. Поэтому попробуйте добавить оба.

0
задан Inchan 19 January 2019 в 17:39
поделиться

1 ответ

Я предлагаю вам использовать метод оценки важности функций. Существует много разных способов проверить важность функций. Поначалу, на мой взгляд, лёгким является классификатор Random Forest. Эта модель имеет встроенную оценку важности функций во время обучения, основанную на ошибке «из пакета». Древовидные классификаторы должны оценивать прирост информации после получения значения функции в процессе обучения.

Вы также можете проверить важность функции, проверив оценку модели, изменив набор данных, то есть используя стратегию обратной ликвидации.

Вы также можете использовать PCA или статистические тесты. Наконец, вы также можете найти зависимость между функцией, чтобы удалить из вашей функции данных, которые не предоставляют достаточно информации.

0
ответ дан podludek 19 January 2019 в 17:39
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: