Можно ли сказать «передача указателя на функцию в качестве аргумента» к функции называется функцией обратного вызова »?

Можем ли мы сказать«

Последующие изменения в файлах в Branch1 и последующее слияние с базовой линией приводят к объединению только тех изменений (чего мы и хотим) , если только изменения из Branch2 не были объединены между первым и вторым слиянием Branch1 , затем каждый файл снова сливается (что нам не нужно).

Как мы можем сделать так, чтобы только измененные файлы объединялись каждый раз?

1
задан adam0101 25 August 2010 в 13:49
поделиться

2 ответа

Я полагаю, что проблема была в том, что мы создали ветки разработки, затем удалили их, а затем создали заново. В прошлом мы сталкивались с подобной проблемой, когда файл удалялся, а затем добавлялся новый файл с тем же именем. Исправление прошлой проблемы состояло в том, чтобы сделать необоснованное слияние. Вместо того, чтобы пройти через это, мы решили просто удалить ветки разработки и перенаправить их под другими именами.

1
ответ дан 2 September 2019 в 21:51
поделиться

Вы можете попытаться объединить определенные наборы изменений вместо последних наборов изменений. Таким образом, вы даже можете контролировать, какие изменения будут объединены с другими ветвями, вместо того, чтобы все изменения объединялись одновременно.

Кроме того, при отсутствии изменений автоматическое объединение должно позаботиться о файлах, не создавая никаких проблем. С какими конкретными проблемами вы столкнулись?

1
ответ дан 2 September 2019 в 21:51
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: