Создание пользовательского класса чтения в Java

Я - попытка решить prob в одном из конкурсов Программирования. Фактический prob является видом данный список чисел. Я использую алгоритм со сложностью (nlog n), и это - максимальный уровень оптимизации, которую я могу сделать с алгоритмом. Теперь от форума я понял, что мне нужен более быстрый ввод-вывод, для которого я должен создать новый класс чтения. Ввод-вывод от и до стандартного ввода-вывода.

Я хочу знать, как создать класс чтения (insted других стандартных Классов чтения)?

Заранее спасибо!

1
задан Dwarakanath Jagadeesan 26 July 2010 в 17:07
поделиться

1 ответ

Этот вопрос действительно похож на вопрос типа "лаем не на то дерево". Я считаю маловероятным, что вы сможете создать подкласс Reader и заставить его работать быстрее, учитывая, что вы не знаете, как это сделать. Если бы существовал очевидный способ, разве он не был бы уже в java?

Если проблема заключается в скорости ввода-вывода, возможно, это метод, который вы используете. Существует несколько различных типов считывателей и несколько алгоритмов их использования. Например, вы читаете сразу весь файл, а затем анализируете его, или вы читаете по одной строке за раз? Некоторые из этих параметров могут быть недоступны в зависимости от типа файла, размера файла и других условий.

Если вы пытаетесь решить задачу для соревнования по программированию, все, что вам нужно, - это решить настоящую задачу. Вам не нужно создавать свой собственный класс Reader, если это не является частью описываемой проблемы. Кроме того, вы упоминаете, что получаете направление от форума. Откуда вы знаете, что они вообще знают, о чем говорят?

Итак, я чувствую, что вы делаете здесь что-то не так, что выходит за рамки заданного вами вопроса.

2
ответ дан 2 September 2019 в 22:44
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: