Как я объединяю текст в Visual Studio 2010?

Для снабжения предисловием этого, я - беженец Emacs на берегах 2010-х Visual Studio и уверен, что работаю против инструмента. Мог кто-то указывать на меня в правильном направлении. Моя проблема MyProject.csproj файл сохранен при управлении версиями с помощью TFS, и мои коллеги внесли много изменений, которые больше не ладят с моей версией. Не проблема, я могу просто объединить изменения и сделать вещи правом. Но я не могу, или скорее я не знаю как к. Сравнить инструмент в VS только насмехается надо мной, он не позволит мне привередливо выбрать различия как, я должен.

То, что я хотел бы сделать, просто использовать Слияние в Emacs, пробежать файл, совершающий нападки L (тритон), R (ight), B (oth) и сделать с ним в мгновение ока. То, что я не понимаю, - то, почему существуют определенные изменения, которые приняты по умолчанию, который я не могу изменить. Я думаю, что то, что это делает, определяет изменения, которые я внес в документ предка и вынуждающий их быть сделанным в то время как если меня опция слияния изменений от моих коллег. Моя проблема - то, что эти вещи являются противоречащими, и я хотел бы проигнорировать свое изменение в Строке 12 при принятии Строки Репозитория 42, но применении моей Строки 106.

Но я не могу выяснить, как сказать этому "нет" для Выравнивания 12.

Это должно быть распространено, что каждый делает в VS, чтобы заставить это работать?

Спасибо!

1
задан Robaticus 4 August 2010 в 20:27
поделиться

2 ответа

Стандартный инструмент сравнения различий, поставляемый с Visual Studio ... просто потрясающий. Это не интуитивно понятно и работает не очень хорошо.

Но очень легко интегрировать различные инструменты сравнения. Я использую этот:

http://visualstudiogallery.msdn.microsoft.com/en-us/dace3633-0b51-4629-85d4-c59cdce5bb3b?SRC=VSIDE

(не принадлежит; это бесплатно, так что Обращаюсь ко мне за спам kthx). Работает чертовски хорошо. Возможно, вы найдете тот, который лучше соответствует вашим вкусам, и в этом случае вы можете интегрировать его в визуальную студию. (опять же, не связанный со мной!)

2
ответ дан 2 September 2019 в 22:26
поделиться

Советую использовать WinMerge для сравнения или объединения файлов с VS Вы можете определить, как сказал Уилл.

0
ответ дан 2 September 2019 в 22:26
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: