как экспортировать апплет Java

В первую очередь, я не программист Java, поэтому возможно (надо надеяться, :D), эта проблема могла быть очень проста решить. Я имею, записал простой апплет для отправки файла от клиента к удаленному FTP-серверу с третьей библиотекой деталей. Когда я выполняю его в своем средстве просмотра апплета затмения, все работает правильно, но когда я пробую его в своем веб-браузере, я вижу сообщение как это:

Exception in thread "thread applet-prova.class-2" java.lang.NoClassDefFoundError: com/enterprisedt/net/ftp/FileTransferClient
    at prova.start(prova.java:32)
    at sun.plugin2.applet.Plugin2Manager$AppletExecutionRunnable.run(Unknown Source)
    at java.lang.Thread.run(Unknown Source)

Я предполагаю, что существует некоторая проблема компиляции/упаковки... апплет должен быть хорошо подписан так, без проблем безопасности не должна быть там

1
задан Pascal Thivent 4 July 2010 в 14:27
поделиться

1 ответ

Ошибка NoClassDefFoundError означает, что com / enterprisest / net / ftp / FileTransferClient присутствовал во время компиляции, но отсутствует во время выполнения.

Я не совсем специалист по апплетам, но, насколько мне известно, вам нужно перечислить все зависимости (т. Е. Включая jar, предоставляющий указанный выше класс) в архиве атрибут < APPLET> тег .

Если вы используете или , см. Q: Как указать файл JAR как часть тега OBJECT или EMBED? в FAQ .

На самом деле, здесь может помочь HTML.

2
ответ дан 2 September 2019 в 23:18
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: