Нажатие мерзавца только для пустых репозиториев?

Когда я судил 'ведущее устройство источника нажатия мерзавца' в удаленный репозиторий на моем внешнем диске, предупреждение мерзавца произошло, указав, что морщение в репозиторий контроля будет в следующих выпусках мерзавца, которому отказывают по умолчанию. На внешнем диске у меня есть checkouted проект, и я хочу отправить изменения, которые я сделал на своем компьютере к этим reposiotry. Действительно ли ' источник нажатия мерзавца является ведущим устройством' не правильный путь? Я имею к 'получению по запросу мерзавца...' на репозитории на моем внешнем диске? Таким образом, я не могу продвинуть изменения, но просто вытянуть их? Только работа с 'пустым' репозиторием отличается? Таким образом, если бы репозиторий на моем внешнем диске был пустым репозиторием, то я мог бы продвинуть изменения в нем? Я понимаю correcly?

19
задан miki 27 January 2010 в 14:47
поделиться

2 ответа

Прочитайте предупреждение осторожно. Новый запрет по умолчанию находится только на нажатии на текущую зарегистрированную ветку в неназженном репозитории. Это совершенно нормально, чтобы подтолкнуть к любой другой ветви в неназженном репозитории.

Причина этого состоит в том, что процесс PUSH не имеет прямого доступа к рабочему дереву, поэтому индекс и ветвье изменится под рабочим валом. Когда вы впоследствии выходите на рабочее дерево, похоже на рабочее дерево отменяет изменения, которые нажимаются, смешанные с любыми изменениями, которые были искренне в разработке. Это делает очень трудно отделить два набора изменений.

Нажатие в другие ветви не имеет таких недостатков. Затем вы можете перейти к этому репозиторию и объединить эти изменения в проверенную ветку, если это необходимо.

23
ответ дан 30 November 2019 в 04:11
поделиться

Вы не должны подтолкнуть к неназженному репозиторию, потому что нажатие будет обновлять только внутреннее состояние REPO и не повлияет на вычетов, на дисковых копиях файлов. Таким образом, вы можете столкнуться с проблемами, если вы начнете выполнять работу в этом репо без предварительного обновления (через Git Checkout ) на дисковых копиях состояния файлов в репо.

6
ответ дан 30 November 2019 в 04:11
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: