Как разместить раздел обзора в разных позициях для мобильных и настольных компьютеров в Shopify?

В приложении iOS firemonkey вам не нужно самостоятельно его обрабатывать.

В параметрах проекта в разделе «Приложение»> «Ориентация» вы можете включить настраиваемую ориентацию и определить все четыре направления (портретный, перевернутый, правый пейзаж справа, альбомный левый слева), который позволяет настроить такое же поведение. Это то же самое, что и интерфейс UIInterfaceOrientationMask.

0
задан Zuhair 19 January 2019 в 00:24
поделиться

2 ответа

Это простой CSS-хак, вам просто нужно использовать два разных div для десктопа и мобильного. Вы можете скрыть один div в Mobile ( использовать класс CSS: small - hide ) и скрыть другой на рабочем столе ( использовать класс CSS: medium-up - hide ).

Ссылочный код для дебютной темы

<div class="grid__item medium-up--one-half small--hide">
<!-- Content to be shown on Desktop -->
</div>

<div class="mobile-nav-wrapper medium-up--hide">
<!-- Content to be shown on Mobile -->
</div>
0
ответ дан Deepak Nirala 19 January 2019 в 00:24
поделиться

Добавьте 2 деления, одно для мобильного и одно для настольного использования, так же, если в настольном компьютере скрыть мобильное устройство, а в мобильном - скрыть настольное устройство.

Вы должны поместить код внутри 2 делений для отображения виджета, предоставленного приложением обзора, которое вы используете в своем магазине. Если какая-либо помощь, я доступен, чтобы помочь вам. Я создал 150+ магазинов на shopify и все еще создаю больше.

0
ответ дан Niraj patel 19 January 2019 в 00:24
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: