Там какие-либо менее дорогостоящие альтернативы к Relational Database Services (RDS) Amazon? [закрытый]

18
задан JYelton 30 May 2010 в 07:38
поделиться

2 ответа

В случае использования только контактных и адресных данных я бы выбрал Amazon SimpleDB. Я знаю, что SimpleDB может не подходить для большого количества таблиц со связями и всего остального, но для вашего типа данных я думаю, что SimpleDB достаточно. И стоит намного дешевле, чем Amazon RDS.

Я также хотел использовать RDS, но самый маленький размер базы данных стоит 80 долларов в месяц.

7
ответ дан 30 November 2019 в 09:25
поделиться

Без дополнительной информации я могу оказаться здесь далеко за пределами базы. но 2000 имен адресов и т. д. - это небольшая БД, и я бы подумал, что возможное использование Amazons RDS было, мягко говоря, немного "излишним".

В зависимости от того, как (и кого) вы хотите редактировать просмотр и т. Д., Существует ряд бесплатных или почти бесплатных альтернатив.

Одним из способов может быть установка / использование пакета хостинга, который имеет что-то вроде phpMyAdmin, связанного с базой данных mySQL. Таким образом можно получить доступ и редактировать БД и т. Д., Не имея внешнего интерфейса веб-сайта. Не красиво (как интерфейс веб-сайта), но практично. Хороший хозяин тоже должен подстраховаться.

Другой - посмотреть Документы Google. Хорошо, не совсем база данных, а скорее электронная таблица, но очень похожая на Excel. Вы можете поделиться документами Google с приглашенными людьми и даже создать небольшой веб-сайт с помощью Документов Google. Это бесплатный метод, но может оказаться не таким практичным в зависимости от ваших потребностей.

3
ответ дан 30 November 2019 в 09:25
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: