Лучшие практики использования Git с Magento?

Я работаю над выяснением того, как лучше всего работать в моем собственном репозитории для пользовательского кода при интеграции с библиотекой поставщика (в данном случае Magento) . В моем случае мне не нужно будет отправлять исправления поставщику (хотя это было бы большим побочным преимуществом).

Я изучил подмодуль git и поддерево git. Я не думаю, что подмодуль git будет работать для того, что мне нужно. Magento имеет следующий тип древовидной структуры:

/app
  /code
     /community *
     /core
     /local *
  /design
     /adminhtml
     /frontend
        /base
        /yourtheme *
/lib
  /Zend
  /Varien
  /yourlib *
/js
  /yourjs *
  /varien
  /mage

Использование подмодуля git лучше всего работает в отдельных папках (например, / - ваше приложение, а / vendor / magento - это подмодуль). Однако с такой степенью переплетения субмодуль не кажется хорошим решением. Я ошибаюсь в этом?

Остается git subtree. Но с git subtree то же самое основное предположение (что ветвь поставщика, как следует из названия, является поддеревом) не выполняется. Magento - это не поддерево, а основная библиотека, в которую вписывается мой проект. Это правильно?

Если эти два метода git не работают, есть ли другие, о которых я должен знать, которые будут делать то, что я пытаюсь достичь?

Последний вариант, который я не хочу использовать, это имея репо, которое я затем просто применяю к последним изменениям поставщика (извлеченным из архива). Я' m неохотно идет к этому, поскольку я считаю, что наличие информации журнала поставщика (взятой из https://github.com/magentomirror/magento-mirror ) было бы очень полезно для сортировки новых обновлений и выяснения, какие изменения коснулись меня.

18
задан approxiblue 10 March 2017 в 01:18
поделиться