Используя GitHub для хостинга общедоступных репозиториев мерзавца при обеспечении, чтобы файлы уязвимых данных остались неотслеженными

Мое приложение размещается на Heroku, и у меня есть общедоступный GitHub repo также.

Мое приложение имеет файл конфигурации, содержащий мои учетные данные Amazon S3. Важно гарантировать, что файл продвинут к heroku, но не GitHub.

Таким образом, я думал, что мог продвинуть свое основное ответвление к heroku и создать отдельный GitHub, переходят и гарантируют, что это - .gitignore ссылки на файл мой s3.yml файл. Я мог затем просто сделать "источник нажатия мерзавца github:master" для продвижения ответвления GitHub на github.com

Это хорошо работает для первой фиксации.

Но затем я переключаюсь на свое основное ответвление, пишу некоторый потрясающий код и затем продвигаю все это к heroku. Я затем переключаюсь назад на свой GitHub, переходят и делают "ведущее устройство слияния мерзавца" так, чтобы новый код был добавлен к нему. Но это заставляет s3.yml и gitignore файлы от основного ответвления быть скопированным в ответвление GitHub. Выдайте громадную сессию головы к столу.

Есть ли любой совет относительно способов сохранить ответвления синхронизировавшими при обеспечении, чтобы неотслеженные файлы остались неотслеженными. Я могу сказать мерзавцу не объединяться в нежелательном файле S3.yml и другом .gitignore файле?

Я зря трачу силы здесь? Я еще не могу выровнять по ширине оплату частной учетной записи GitHub, но я предполагаю, что ответ включит выполнение просто что.... или переключающийся на projectlocker

Я надеюсь, что эта проблема только до моих загаженных навыков мерзавца и что существует путь.... заранее спасибо

Править::: принятый ответ является отличным решением, но я только что нашел новый, который я люблю намного больше. Читайте об этом здесь: http://docs.heroku.com/config-vars - у тех умных людей в Heroku есть ответ для всего... серьезно потрясающего

15
задан stephenmurdoch 14 February 2010 в 02:38
поделиться

4 ответа

Но это приводит к тому, что файлы s3.yml и gitignore из главной ветки копируются в ветку github

Этого можно избежать с помощью настраиваемый драйвер слияния , который будет следить за тем, чтобы файл .gitignore ветки github всегда сохранял свое содержимое по сравнению с файлом, слитым из мастера.

См. Как мне указать git всегда выбирать мою локальную версию для конфликтующих слияний в определенном файле?

10
ответ дан 1 December 2019 в 04:40
поделиться

Вы могли бы полностью переместить "опасные" файлы из git - например, поместить их в ~ / .yourapp или что-то в этом роде. (это на самом деле не дает прямого ответа на вопрос, но зависит от того, что делает множество программ - .fetchmail, .ssh, ...) и позволит другим пользователям делать то же самое.

1
ответ дан 1 December 2019 в 04:40
поделиться

Если вы используете ветку с именем heroku в качестве «альтернативной главной» ветки (с конфиденциальными данными) и свою старую главную ветку без конфиденциальных данных, то вы всегда можете сделать

git merge master

Таким образом, вы можете отправить ветку heroku в heroku, а не главная ветка.

0
ответ дан 1 December 2019 в 04:40
поделиться

mysql эквивалент верхнего и вы можете найти больше о LIMIT в MySql Doc

-121-2321892-

(1) Обычно это позволяет поддерживать бизнес логику и пользовательский интерфейс отдельно. Это также позволяет позже иметь, например, как интерфейс пользователя SaaS на основе браузера, так и режим локальной сетевой работы в стиле рабочего стола и по-прежнему совместно использовать весь логический код приложения.

(2) Отказ от использования сокетов TCP/IP. Обычно приложение и GUI осуществляют связь с использованием передачи событий и/или сообщений. Например, когда приложение хочет уведомить GUI о том, что что-то происходит, оно создает синтетическое событие, которое затем перемещается в очередь событий GUI. Если приложение также основано на событиях, графический интерфейс пользователя может взаимодействовать с ним, размещая события. Для неблокировочных быстрых операций GUI может вызвать логический код приложения напрямую, но тогда вызов должен быть гарантированно возвращен быстро. Для более медленных операций для их обработки в любом случае необходим отдельный поток. Этот поток может быть тем, который обрабатывает события на стороне приложения, или при необходимости его можно создать как рабочий поток.

Продукт нашей компании имеет пользовательский интерфейс поверх Eclipse IDE, но часть логики приложения написана на C++. Эти две части взаимодействуют по CORBA, т.е. в основном по асинхронному механизму событий. Мы были довольны этим решением.

В меньшем масштабе приложения GUI обычно разделяют пользовательский интерфейс и логику приложения, используя абстракции, такие как модель-ракурс-контроллер (MVC).

(3) Всегда трудно интегрировать компоненты, написанные в два разных компонента. Я думаю, что вы должны это сделать, только если у вас есть очевидное преимущество платформы. Например, мы получаем выгоду от компонентов IDE Eclipse, тогда как приложение получает выгоду от необработанной скорости C++.

(4) GUI на основе браузера великолепны, но интеграция с бизнес-логикой страдает от задержек, а режим веб-серверов без состояния делает архитектуру громоздкой, если у вас действительно есть приложение в стиле рабочего стола. Графический интерфейс пользователя на основе браузера подходит для приложений "программное обеспечение как услуга", поскольку они не требуют установки пользователем и могут быть обновлены разработчиком продукта по желанию, но если вы не планируете предлагать свой продукт как продукт "программное обеспечение как услуга" (a la, например, Salesforce).

(5) Если ваша логика приложения кроссплатформенна, я постараюсь сделать также кроссплатформенный интерфейс пользователя. В противном случае для тех платформ, где поддерживается только логика приложения, может потребоваться установить две операционные системы: одну для запуска пользовательского интерфейса и одну для запуска логики приложения. Существуют хорошие кросс-платформенные инфраструктуры пользовательского интерфейса, по крайней мере

  • AJAX/веб-интерфейс
  • Trolltech/Nokia Qt
  • Eclipse (SWT)
  • Java Swing (hmm...)
-121--1662215-

в SVn

http://github.com/guides/ignore-for-git

Надежда, что поможет

2
ответ дан 1 December 2019 в 04:40
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: