Существует ли способ отключить или изменить завершение кода XCode?

Я снял флажок и "С выставочными аргументами в раскрывающемся списке" и, "Вставляют заполнителей аргумента для завершений" в предпочтениях Смысла Кода XCode, но когда я ввожу "еще" (например), в редакторе, XCode все еще "еще" выводит в предварительно отформатированном блок.

Существует ли способ отключить эту опцию полностью или (еще лучше) изменить блок, который вставляет XCode? XCode по умолчанию "еще" блокируется, не соответствует моему стилю кодирования, таким образом, заполнитель на самом деле препятствует моей производительности вместо помощи.

ОБНОВЛЕНИЕ: Я просто нашел этот вопрос, Который описывает, как изменить добавление отступа по умолчанию и пробел, используемый для завершения кода, так, чтобы ответы вторая половина моего вопроса.

ОБНОВЛЕНИЕ № 2: Установка "Автоматически Предлагает" "никогда", как предложено outis эффективно отключает завершение кода полностью. Я предполагаю то, что я ищу, способ "еще" отключить определенные завершения кода, (как блок) при хранении всех обычных завершений для имен переменной и имен методов.

14
задан Community 23 May 2017 в 12:01
поделиться

3 ответа

Вы можете переопределить любое из существующих дополнений кода, скопировать любой из файлов .xtcmacro из:

/Applications/Xcode.app/Contents/PlugIns/TextMacros.xctxtmacro

(вам нужно будет щелкнуть правой кнопкой мыши Xcode.app и сказать «Показать содержимое пакета», чтобы продолжить цепочку каталогов, если вы не используете Терминал)

в локальный каталог:

~/Library/Application Support/Developer/Shared/Xcode/Specifications

(Вам, вероятно, придется создать каталог Спецификации). Затем просто просмотрите все определения там, чтобы устранить раздражающее завершение, вы можете удалить CompletionPrefix для любой записи или отредактировать код, который будет вставлен, чтобы работать так, как вам нравится.

Кстати, вы можете поместить любой файл с именем .xctxtmacro и поместить его в каталог спецификаций, и он будет прочитан, что позволит вам определить некоторые очень полезные пользовательские макросы.

8
ответ дан 1 December 2019 в 13:33
поделиться

В разделах предпочтений «Редактирование текста» и «Отступ» могут быть нужные вам настройки.

Вы можете установить «Автоматически предлагать» на «Никогда».

5
ответ дан 1 December 2019 в 13:33
поделиться
1
ответ дан 1 December 2019 в 13:33
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: