Как просмотреть код байта Java в затмении IDE?

Иногда, в Eclipse, я нажимаю комбинацию ключей, которые берут меня к странице редактора, которая показывает содержание моего .class файла (байт-код). Я никогда, кажется, не могу помнить, каково то сочетание клавиш.

Кто-то может сообщить мне?

Или другими словами, как можно видеть собственный байт-код?

21
задан prayagupd 5 March 2017 в 11:14
поделиться

2 ответа

Средство просмотра файлов классов Eclipse по умолчанию показывает источник (см. Ответ VonC), если он был связан с двоичными файлами, в противном случае он дает представление класса в стиле javap (с возможностью прикрепления источника ). Я предполагаю, что вы ищете последнее.

Я никогда не находил способа полностью заставить Eclipse показывать этот вывод, а не связанный источник. Вероятно, вам нужен подключаемый модуль Eclipse, который предоставляет функциональность, подобную Javap (или интерфейс для javap). Ищите плагины, заявляющие, что они «дизассемблируют» (в отличие от «декомпилировать», как jad).

За исключением подключаемого модуля, вы, вероятно, могли бы настроить внешний инструмент для выполнения javap, но он может плохо работать с другими функциями eclipse.

Изменить: Позвольте мне прояснить вышесказанное: Если вы нажмете F3, Eclipse сделает следующее (как правило, фактическая процедура может немного отличаться):

  1. Разрешает цель (если вы выбираете Java файл, это будет сам файл Java; если вы выбираете или ваш курсор находится над именем класса, это будет объявление класса, аналогично объявлению метода и т. д.).
  2. Ищет в пути сборки (сначала тот же проект) файл Java, содержащий целевой объект. Если он найден, открывает доступный для записи редактор, отображающий исходный файл Java.
  3. Для объявлений класса / метода он продолжает поиск ссылок на вашем пути сборки для файла класса, который содержит объявление. Если он найден, то

    a) Если к файлу класса был прикреплен исходный код, откройте редактор связанного файла Java, доступный только для чтения.

    b) Если к файлу класса не прикреплен исходный код, откройте панель только для чтения, показывающую дизассемблированный (похожий на javap) байт-код скомпилированного файла класса.

Я предполагаю, что вы думаете, что для 3.b) есть отдельная последовательность клавиш, но я не думаю, что это так. Но опять же, я хотел бы, чтобы здесь меня доказали, что я ошибаюсь.

11
ответ дан 29 November 2019 в 21:17
поделиться

Ну ... если .class выбран в представлении Navigator View или Package Explorer, простого F3 будет достаточно, чтобы открыть декомпилированный версия в редакторе.

http://img822.i_mageshack.us/img822/8735/eclipseclass.png

3
ответ дан 29 November 2019 в 21:17
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: