Подверсия имеет - только для записи для слияний, как я делаю то же в Мерзавце?

У меня есть repo, где 'ведущее устройство' входит в определенное направление, и второе ответвление 'нечто' будет расходящимся для нескольких фиксаций, затем отследите все последующие изменения 'ведущего устройства' после этого. Это - все по выбору, конечно.

В Подверсии Вы могли сделать - слияние только для записи для маркировки вещей как "слияние произошло" даже при том, что никакие фактические изменения не фиксировались. т.е. это изменение номера для отслеживания слияния в свойствах, присоединенных к каталогам в целевом ответвлении.

У меня была игра с..

слияние мерзавца - ведущее устройство без фиксаций

.. как что-то я могу переделывать, прежде чем я сделаю фиксацию, но она делает адскую путаницу из целевого ответвления для части рассматриваемого изменения (переименуйте сопровождаемый, удаляют).

Должен быть более легкий путь..?

  • Paul
15
задан Paul Hammant 7 May 2010 в 04:48
поделиться

3 ответа

Это то, что вы ищете?

git merge --strategy=ours master

наш

Это разрешает любое количество голов, но результирующее дерево слияния всегда заголовок текущей ветки, фактически игнорируя все изменения из всех других ветвей. Он предназначен для использования вместо старой истории развития боковых веток.

Кажется, это именно то, о чем вы просите - он создает коммит слияния, который на самом деле не вносит никаких изменений.

Но вы действительно хотите это сделать? Есть ли причина, по которой вы не можете просто разделить ветки (без слияния), а затем слить их позже?

15
ответ дан 1 December 2019 в 04:27
поделиться

Пол, git обрабатывает переименование с последующим удалением с легкостью (относительно svn). Он отслеживает контент, а не имя файла. В svn это было бы болезненно, какие проблемы у вас возникают с git при этом?

0
ответ дан 1 December 2019 в 04:27
поделиться

Джефроми это удалось. Вот настоящая вещь - http://github.com/jbehave/jbehave-core/blob/master/examples/trader/src/main/java/org/jbehave/examples/trader/TraderStory.java (поиграйте с ветвями переключателя и посмотрите на строку 65).

Речь шла не столько о том, чтобы «выбросить историю», сколько об использовании Git для манипулирования различными изменениями на одной основе. Чтобы заставить людей принять JBehave (IMO), нам нужно сделать примеры, по которым действительно легко следовать. До этого примера «Trader» были JBehave vanilla + вариант Guice + вариант SpringFramework + вариант PicoContainer все в одном исходном каталоге. Теперь четыре ветви могут проиллюстрировать наиболее канонические представления примера «Трейдер».

0
ответ дан 1 December 2019 в 04:27
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: