Bundler: `bundle package` с источником: git

Я пытаюсь получить мое приложение для упаковки моих драгоценных камней перед развертыванием (на heroku) Один из моих драгоценных камней в моем Gemfile - это пользовательский драгоценный камень, который я написал, и я использую опцию: git bundler, чтобы использовать конкретный интересующий меня тег как таковой :

gem "my_gem", :git => "git@github.com:my_username/my_gem.git", :tag => "v0.1.0"

Однако, когда я запускаю пакет , этот драгоценный камень не входит в мой каталог vendor / cache. Является ли это известной проблемой, а именно тем, что Bundler не упаковывает гемы, использующие источник git, а не упакованный файл .gem?

Я не нашел в документах ничего, что бы говорило так или иначе, но я действительно надеялся, что использование этого параметра: опция git избавит меня от необходимости создавать гем и размещать его где-нибудь. (Весь этот код НЕ является открытым исходным кодом или каким-либо общедоступным, поэтому я не хочу отправлять его в gemcutter)

Также обратите внимание, что мне нужен для упаковки моих драгоценных камней в первую очередь, так как heroku не будет доступ к источнику git при развертывании из-за проблем с открытым ключом.

14
задан brad 23 August 2010 в 12:28
поделиться