Eclipse: ярлык для “открытого проекта”?

Существует ли ярлык в Eclipse для "открытого проекта"? Идеально, я хотел бы что-то как "Открытый Ресурс" диалоговое окно.

Я хочу это, потому что у меня есть проект "тестирования", который я использую каждый раз, когда я хочу испытать что-то …, Но это является раздражающим для просмотра крупного Навигатора, пытающегося найти его и нажать его, когда он закрывается.

7
задан David Wolever 13 January 2010 в 16:39
поделиться

4 ответа

Вы могли добавить Рабочий набор, который содержит только ваш тестовый проект, и используйте 'Избранный Рабочий набор...' функциональность из меню представления вкладки Navigator:

alt text

, В то время как это не откроет проект для вас, он сделает это единственной вещью, которую вы видите в навигаторе или проводнике пакетов.

, После того как вы добавили его, это будет в списке, и вы не должны будете открывать диалоговое окно 'Select Working Set...', просто выбрать 'мой тестовый проект' из всплывающего меню. Это инициировано тем небольшим треугольником в верхнем правом углу Навигатора, я не уверен, существует ли ярлык.

Для переключения назад на нормальную работу, просто 'Отменяют выбор Рабочего набора', и вы будете затем видеть все снова.

я также нахожу, что кнопка/ярлык 'Collapse All' удобна при нахождении вещей на вкладках Package Explorer или Navigator.

1
ответ дан 7 December 2019 в 18:43
поделиться

не по умолчанию. Действие определяется здесь, без ярлыка клавиатуры.
http://eclipse-tools.sourceforge.net/keyboard_shortcuts_ (3.0) .pdf

1
ответ дан 7 December 2019 в 18:43
поделиться

Вы могли также:

  • рабочая область переключателя (в рабочей области только с этим тестовым проектом в нем) (никакой ярлык: можно определить один)
  • установка mylyn , и выберите "тестовую" задачу (который сразу освободил бы представление Navigator, оставив только соответствующие классы/методы).
0
ответ дан 7 December 2019 в 18:43
поделиться

Если тестовый проект уже открыт и вы знаете имя класса в нем, вы можете перейти к этому классу с помощью «Навигация» -> «Открыть тип» (также есть ярлык, в mac osx это Shift ] + Command + T )

Мне легче двигаться с помощью этого метода, но я не знал его, пока кто-то другой не показал мне, может быть, это поможет.


Вы можете установить ярлык в Preferences-> General-> Keys, искать Open Project. Однако для меня это не работает из самого редактора. Например, мне нужно щелкнуть проводник пакетов. Кроме того, если у вас много проектов, как и ожидалось, их будет огромный список.

0
ответ дан 7 December 2019 в 18:43
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: