Который является более легким CMS для интеграции с CakePHP?

Я пробовал, разрабатывают веб-сайт с Cakephp и Joomla... Но в последнее время я основывал много барьеров, которые создают трудности, реализовывая вещи, которые были бы намного легче, если я только разработал использование одного из компонентов.

Так, в Вашей точке зрения (как кто-то с большим опытом, чем я), действительно ли стоит для интеграции CakePhp с CMS?

Если да, что Вы думаете, что это - лучший и более легкий CMS для интеграции с?

7
задан kiamlaluno 23 July 2010 в 02:08
поделиться

7 ответов

С моей точки зрения, я бы не стал пытаться. Думаю, было бы много функционала кроссовера и много конфликта. Либо используйте Cake и напишите CMS и другие необходимые элементы, либо выберите CMS и разработайте другие необходимые элементы в качестве надстроек/плагинов.

Joomla, Drupal, Xaraya, Expression-engine и т.д. все расширяемые, так что выберите тот, который лучше подходит и имеет возможность быть расширенным или, возможно, уже имеет плагины вы требуете.

Другим вариантом было бы использовать Joomla в качестве CMS и торта для другого элемента, который вы хотите, сохранить их как отдельные объекты, но обложка, затем идентично и сделать навигацию бесшовной. В этом случае единственное, что вам нужно было бы интегрировать, это состояние.

7
ответ дан 6 December 2019 в 05:38
поделиться

У некоторых там уже есть на торт с нуля. Wildflower, например

http://wf.klevo.sk/

4
ответ дан 6 December 2019 в 05:38
поделиться

У меня есть сайт CakePhP, который работает WordPress в его папке Public_html / Blog, и она делает отлично.

Они в основном два отдельных сайта, с двумя отдельными бэкэндами, но это довольно легко создать модель для базы данных WordPress, если вы хотите вытащить какие-либо данные (например, сообщения, страницы, комментарии) и используют его в CakePhp сайт.

Как далеко интеграция двух, которые я не думаю, что это хорошая идея, если он должен быть бесшовным опытом для пользователей Backens, большинство пользователей Frontend не заметит никакой разницы, потому что вы можете использовать один и тот же стильный лист и изображений.

Если вы уже хотите больше о моем опыте с комбинацией, дайте мне знать!

4
ответ дан 6 December 2019 в 05:38
поделиться

Или используйте Crooogo ( http://crogo.org/ )

CAPEPHP CMS. Мне нравится внедрение Croogo больше, чем Wildflower, а администратор UI выглядит немного похоже на WordPress.

10
ответ дан 6 December 2019 в 05:38
поделиться

Я написал много приложений типа CMS с пирогом и думал по той же линиям. Я пробовал Joomla, Drupal и WordPress, но все еще имел грязное чувство во рту, что я провалил, используя торт только ради этого или наоборот.

Наиболее важный общий знаменатель, в моем опыте, является задней частью. Это чаще всего используется, но получает наименьшее вход.

Теперь я построил свои собственные CMS с CakePhp. Намерение состоит в том, чтобы «оперировать» это, но он еще не совсем готов.

Я не думаю, что стоят головной боли, пытаясь комбинировать, затем поддерживать торт и 3-я вечеринка CMS. Сохраните ваши лучшие модули и компоненты и создайте свои собственные. Учебное пособие в блоге даст вам хорошую стартую голову, и вы можете CherryPick, что вам нравится из других источников, переписывая его в соответствии с вашими идеалами. Пособие - это вы тогда узнаете CMS наизнанку и работаете так, как вы хотите. Вы также узнаете много по пути.

2
ответ дан 6 December 2019 в 05:38
поделиться

Как разработчик Croogo, я буду необъективен и рекомендую вам ознакомиться с ним по адресу http://croogo.org. Он поставляется с веб-инсталлятором, и вы сможете запустить его за считанные минуты.

Другая CMS на базе CakePHP - Infinitas, которая имеет больше возможностей (включая корзину). Обе основаны на последней версии фреймворка (1.3 на данный момент) и активно развиваются.

3
ответ дан 6 December 2019 в 05:38
поделиться

Cakeui - это копия Крого. Infinitas CMS может быть тем, что вы ищете, если вам нужно полноценное приложение, или посетите этот сайт, чтобы найти список хороших CakePHP Cms

4
ответ дан 6 December 2019 в 05:38
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: