Кто-либо может описать вкратце различия между 3 предложениями по закрытиям и их текущим состоянием в Java?

Я читаю о закрытиях, которые собираются появиться в Java 7.

И я немного смущен, потому что от одной руки существует много хороших статей, которые описывают новые закрытия Java. Но от другой руки было 3 различных спецификации, и некоторые статьи просто устарели, потому что описывают не последнее предложение.

Так, если кто-либо отслеживает прогресс закрытий Java с начала, затем опишите в общих чертах очень вскоре все 3 предложения и их текущее состояние.

Еще одна вещь интересно о закрытиях, то, если там только одна строка разработки существует, или различные версии разрабатываются (как, закрытия от Sun, от Google, от Apache и т.д.)?

11
задан 12 revs, 3 users 100% 5 May 2012 в 14:44
поделиться

2 ответа

Если я корремся правильно

, клитена, было просто синтаксическим сахаром, чтобы легче создавать анонимные классы таким образом, чтобы выглядеть как закрытие.

BGGA было очень мощным предложением, которое позволило не только истинным закрытиям, но и синтаксис для определения структур, которые выглядели как новые синтаксические элементы (AKA, используя (сжимаемый) {Block}).

FCM было дополнительным предложением, которое пыталось быть компромиссом между двумя, с полным предложением закрытия, но с лучшим синтаксисом и без более противоречивых особенностей BGGA.

Текущее предложение можно найти в http://www.javac.info/closures-v06a.html и http://www.javac.info/Closures-v06b.html , где часть A - это простые полные форы, а часть B - это некоторые из более мощных функций, взятых из BGGA.

6
ответ дан 3 December 2019 в 10:44
поделиться

Из того, что я понимаю, проект lambda , запланированные изменения на добавление лямбдаса (некоторые из которых являются закрытыми, а некоторые закрытия - это лямбдас) на язык Java, будет сочетание более старых предложений. В настоящее время самая последняя информация, доступная по предложению, является проект спецификации 0.1 . Чтобы оставаться в курсе прогресса, который вы можете следовать Mark Reinhold's обновления.

2
ответ дан 3 December 2019 в 10:44
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: