Дешевый драйвер Windows, расписывающийся за Windows 7 на 64 бита

Я должен установить libusb-win32 драйвер на машинах Windows 7 64 битов. Этот драйвер является открытым исходным кодом, таким образом, он не снабжен цифровой подписью так, я хочу сделать это сам, но интересно, может ли это быть СДЕЛАНО, не платя партию денег. Действительно ли возможно использовать сертификат, который НЕ подписывается Verisign или GlobalSign? Возможно, самоподписанный или при помощи StartSSL вместо этого?

И если да, как я делаю это? Согласно практическому руководству, Практической Истине О x64 Подписании Драйвера ядра, я должен использовать "перекрестный сертификат" (и существуют только шесть доступные в списке Microsoft, и большинство из них для АВАРИИ, которые больше не активны).

Я не забочусь, сталкивается ли пользователь с предупреждающим сообщением. Я могу даже принять, должен ли пользователь установить специальный сертификат CA сначала. Я только требую, чтобы выполнения драйвера, вручную не отключая подпись проверили каждый запуск Windows.

13
задан Peter Mortensen 24 May 2013 в 11:40
поделиться

2 ответа

Нет, драйвер должен быть подписан одним из этих конкретных сертификатов, и, следовательно, драйвер должен быть подписан одним из этих центров сертификации. Вы можете отключить подписывание драйверов на машине в целях тестирования, но, очевидно, вы не хотите делать это на производственных машинах. Извините, так оно и есть.

8
ответ дан 2 December 2019 в 01:41
поделиться

Чтобы разрешить загрузку в ядро, вы должны подписаться с этим CA и проверить WHDL.

Единственной альтернативой может быть использование инфраструктуры драйвера пользовательского режима . (но libusb не поддерживает его - это обсуждалось, но так и не реализовано)

-5
ответ дан 2 December 2019 в 01:41
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: