«Spring Security» и «Java Authentication and Authorization Service (jaas)»

Я так новичок в безопасности Spring и Spring, что у нас есть расширенное java-приложение (а не веб-приложение) и мы пытаемся использовать пружину в качестве рамки. Я прочитал немного о jaas и сделал простую структуру безопасности jaas для моего приложения (не идеальной).

Сейчас, когда мы хотим объединиться с рамка, у меня есть несколько вопросов:

  1. Может ли «Spring Security» основываться на «jaas» или он может использовать jaas в качестве дополнительного поставщика, который может быть заменен чем-то совершенно другим?

  2. Имеет ли «Spring Security» возможность управлять несколькими параллельными пользователями в одном приложении? (особенно для авторизации)

  3. Я обнаружил, что у вас должно быть много работы по преобразованию базового jaas api в полезный api (с использованием DB, классов управления пользователями/группами,...), а как насчет «Spring Security»? (кажется, в jaas-Provider у нас много полезных реализаций)

  4. Знаете ли вы какой-либо образец кода с использованием «Spring Security» для подменного приложения?

большое спасибо за ваше время

-121--1229255- При установке Xcode из mac AppStore, где DMG? С новым требованием установить Xcode из Mac AppStore, i Вариант использования 1: получил 100 + рабочих станций, не хочу (нужно)...

С новым требованием установить Xcode из mac AppStore, я хотел бы найти установочный пакет (.dmg) и архивировать его где-нибудь.

Используйте вариант 1: получили 100 + рабочих станций, не хотите (нужно) скачивать более 100 раз.

Пример использования 2: архивирование, поставка и более поздний срок службы продукта, построенного с Xcode 4.1.1. Клиент премиум-класса требует срочного исправления ошибки, я хотел бы временно установить несколько рабочих станций с ЭТИМ Xcode.

тиа.

btw, то же самое касается Lion, или любой другой будущей кошки Apple может выпустить.

12
задан Joshua Nozzi 4 September 2011 в 15:06
поделиться