Кадр/с Amazon по сравнению с PayPal по сравнению с [закрытым] Google Checkout

12
задан mwolfe02 30 June 2010 в 20:37
поделиться

4 ответа

Интеграция с платежным шлюзом напрямую может быть дорогой и сложной. Многие из них основаны на моделях транзакций без статических данных, которые заставят вас хранить платежную информацию для облегчения повторяющихся платежей. Я не уверен в законах, регулирующих это для частных компаний, но публичные компании сталкиваются с законом Сарбейнса-Оксли и множеством других соответствующих правил.

Мы рассматриваем zuora в качестве альтернативы таким поставщикам, как Amazon (которые требуют, чтобы ваши клиенты имели у них счета) и прямым платежным процессорам.

3
ответ дан 2 December 2019 в 22:37
поделиться

Собираетесь ли вы принимать кредитные карты и электронные чеки? Это приложение предназначено только для вашего личного пользования или вы собираетесь продавать его и другим пользователям?

Вариант использования № 2 может быть немного сложнее. При оплате кредитной картой вы можете столкнуться с проблемами, связанными с классификацией в качестве агрегатора счетов. Другая проблема заключается в том, что вам также, вероятно, потребуется иметь лицензию на перевод денег для каждого из штатов, в которых находятся ваши пользователи (если они не находятся в одном из немногих штатов, которые не требуют MTL).

Использовать вариант №1 было бы намного проще. Дай мне знать, смогу ли я помочь тебе с этим.

Джефф

1
ответ дан 2 December 2019 в 22:37
поделиться

Я только что наткнулся на следующую службу: BrainTreePaymentSolutions , и они, похоже, являются эквивалентом платежных шлюзов Webfaction; т. е. не обязательно самый дешевый или самый большой из доступных, но, возможно, самый честный и самый простой в работе (по крайней мере, исходя из их заявленной философии и, очевидно, первоклассной поддержки python ) .

Я публикую это как отдельный ответ, а не как редактирование моего исходного вопроса, потому что мне особенно интересно узнать, есть ли у кого-нибудь опыт работы с этой конкретной компанией. Они похожи на людей, с которыми я хотел бы иметь дело.

РЕДАКТИРОВАТЬ: Я позвонил и поговорил с представителем BrainTree. Он объяснил, что вариант использования 2, как я описал, это агрегирование сторонних платежей , и это связано с высоким риском (полное объяснение см. По ссылке). Это только означает, что (намного) труднее получить гарантию для торгового счета. Это тоже не невозможно. Однако другие вещи, которые они учитывают при андеррайтинге счета (история обработки, резервы капитала и т. Д.), Не совсем помогут моему делу с самого начала.

Сейчас я планирую начать исключительно с варианта использования 1 и спланировать будущую поддержку варианта использования 2.

5
ответ дан 2 December 2019 в 22:37
поделиться

Что касается упрощения платежей между пользователями веб-сайта, большинство банков теперь предлагают вариант «отправить деньги другу».Я использую «Чейз», и все, что вам нужно сделать, это войти в свой банковский счет, ввести свой адрес электронной почты и адрес электронной почты человека, от которого вы хотите отправить или получить деньги. Вы вводите сумму и указываете примечание (зачем вам эти деньги или почему вы отправляете эти деньги, может быть номер подтверждения) и нажимаете «Отправить». Затем банк отправляет электронное письмо на указанный адрес, и этот человек переходит по ссылкам.

Это отличный способ отправлять или получать деньги без предоставления какой-либо финансовой информации. Только один из участников денежного перевода должен иметь счет в банке. Если у вас обоих один и тот же банк, вы сразу увидите деньги на своем счете, как только они их отправят.

0
ответ дан 2 December 2019 в 22:37
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: