DNS Route53 возвращает правильную информацию во внутренних тестах, но не во внешних

Попробуйте:

<([^\s]+)(\s[^>]*?)?(?<!/)>

Он похож на ваш, но последний > не должен быть после косой черты, а также принимает h1.

0
задан nikolaevra 17 January 2019 в 16:09
поделиться

1 ответ

DNS-хостинг работает в 2 этапа: настройка DNS-серверов для ответа на запросы и делегирование домена им.

Первая часть, с которой вы, кажется, работаете: вы установили зону Route 53, настроили записи и успешно разрешили их с одного из серверов имен в записи NS, сконфигурированного для вас Route 53 при создании зоны ,

Второй шаг, по сути, состоит в том, чтобы сообщить вашему регистратору, что когда пользователи пытаются найти домен, они должны быть перенаправлены на настроенные вами серверы маршрута 53. Добавив эти те же DNS-серверы из записи NS в рабочую зону общего маршрута 53, вы делегируете DNS в этом домене этим серверам.

Вы зарегистрировали свой домен на Amazon, поэтому он создал для вас зону route53 с соответствующими DNS-серверами. Либо вы удалили эту зону, либо создали другую. Это нормально, но каждая зона стоит 50 центов в месяц, так что приобретайте привычку удалять те, которые не работают. Вы можете создать любое количество зон маршрута 53 для обслуживания одного и того же домена, но те, которые вы указали в регистраторе, будут теми, которые будут использоваться публикой для разрешения домена.

Как только whois mydomain.tld (или веб-эквивалент, если whois недоступен в вашей среде, как на скриншоте) показывает те же серверы имен, к которым вы можете успешно запросить с помощью dig, вы - золотой , может занять некоторое время для распространения настроек регистратора; на практике это обычно порядка минут.

0
ответ дан Daniel Farrell 17 January 2019 в 16:09
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: