отображение Safari iPad событий от нажатия мыши для касания событий в картах изображения

Мой веб-сайт делает широкое применение карт изображения. Изображения имеют страницы из средневековой рукописи. Событию mouseOver тегов ОБЛАСТИ присоединили подсказку к нему, который отображает современную типографскую запись древнего сценария для строки, мышь колеблется.

Я просто проверил свой веб-сайт на iPad в Apple Store. IPad является во многих отношениях радостью для использования, однако, я задаюсь вопросом об отображении Apple событий от нажатия мыши к сенсорным пальцем событиям. Apple, вероятно, имела серьезное основание для того, чтобы сделать вещи, как они сделали, но их выбор кажется парадоксальным и чрезмерно сложным мне.

А именно, браузер Safari iPad ясно отвечал и на fingerDown и на fingerTap, и по-разному. Когда я коснулся области карты изображения, подсказка, соединенная проводом к событию mouseOver тега ОБЛАСТИ, была отображена и осталась видимой, пока я не коснулся где-то в другом месте. Когда я удержал палец на области карты изображения, область измененный цвет. Таким образом, если Safari iPad обнаруживает наведение мыши eventhandler, он выполняет код наведения мыши на click|tap и по-видимому препятствует тому, чтобы событие "щелчка" распространило, так, чтобы, если у Вас также есть что-то соединенное проводом к событию щелчка, оно не работало? Это правильно?

Но что еще более важно, почему fingerDown не является дубликатом Safari iPad для наведения мыши? FingerDown кажется более вероятным кандидатом, чем Касание при отображении события mouseOver. Я ожидал бы, что вещи будут отображены таким образом:

 MouseClick : FingerTap (i.e. finger down and then immediately up)
 MouseOver : FingerDown (finger down and stays on the spot)

Если Apple рассматривала fingerDown как дубликат к наведению мыши, то подсказка могла быть отображена на FingerDown и сделана невидимая снова на fingerUp, который будет дубликатом к mouseOut.

Возможно, кто-то мог просветить меня о процессе мышления, который привел Apple к этим конкретным отображениям события мыши к касанию?Спасибо

10
задан Tim 3 June 2010 в 12:08
поделиться

1 ответ

Я нашел некоторую информацию, которая частично объясняет поведение, описанное выше:

https://developer.apple.com/library/content/technotes/tn2010/tn2262/_index.html

См. раздел 5, особенно.

Похоже, что нажатие и удержание "выбирает" область карты изображений. В приведенной выше ссылке говорится, что выбор пользователя можно отключить, но там не сказано, что происходит, когда жест touch+hold используется на элементе, где выбор пользователя отключен. Было бы здорово, если бы он мог стать аналогом mouseOver при таких обстоятельствах.

0
ответ дан 4 December 2019 в 01:29
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: