Менеджер по AVD не обнаружит мой телефон HTC Hero как Виртуальное устройство

Я должен использовать свой телефон в качестве эмулятора/цели/виртуального устройства, когда я запускаю свое приложение. Я установил HTC Sync, и драйвер USB в порядке. Я включил Отладку USB в Настройках.

Что больше я должен сделать для создания Eclipse менеджером по AVD для обнаружения моего телефона? Я заставил его работать над anohher компьютером, выполнив те же самые шаги, которые я сделал теперь. "Внезапно" это просто обнаружило телефон. Это не имеет никакого смысла! argh

Справка?

9
задан tshepang 21 July 2014 в 18:15
поделиться

4 ответа

Когда я это делал, я фактически никогда не устанавливал HTC Sync. Я использовал AVD Manager для установки драйвера USB и следовал этим инструкциям

4
ответ дан 4 December 2019 в 09:13
поделиться

Телефон не является виртуальным устройством. Просто подключите его, убедитесь, что USB отладка включена на телефоне и запустите или отладьте ваше приложение.

0
ответ дан 4 December 2019 в 09:13
поделиться

Даже если вы установили драйвер USB, может быть скрыта неправильная регистрация USB в Windows. Вы можете использовать USBDeview для проверки зарегистрированных драйверов и удаления всех записей для телефона перед его подключением, а затем выбрать драйвер из SDK при запросе.

0
ответ дан 4 December 2019 в 09:13
поделиться

Наконец - он работает! В конфигурациях запуска -> Цель -> Выберите «Вручную» вместо «Автоматически», тогда вы должны выбрать устройство или эмулятор при запуске приложения. И тогда я мог выбрать свой телефон вместо эмуляторов.

10
ответ дан 4 December 2019 в 09:13
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: