мерзавец: я могу спрятать неотслеженный файл, не добавляя его к индексу?

Связанный вопрос, Как Вы прячете неотслеженный файл? был отвечен с "дорожкой на файл". Это не работает на мои конкретные потребности, как бы то ни было.

Я пытаюсь спрятать все, что не находится в индексе с git stash save --keep-index так, чтобы я мог проверить индекс в своем рычаге перед фиксацией. Идея является от "Тестирующих частичных фиксаций" примером страницы справочника притона мерзавца. Я хочу удостовериться, что то, что я на самом деле фиксирую, проходит тесты и не, что находится в рабочем каталоге. Вот то, что я имею до сих пор:

echo "Running tests on the staging area."
git stash save --keep-index
# configure, build, run tests, clean
git stash pop; true

Это, кажется, работает, пока у меня нет неотслеженных файлов в моем рабочем каталоге, которые не становятся спрятавшими. Некоторый поиск привел к запросу новых функций от два года назад: Опция сохранить неотслеженные и/или проигнорированные файлы в притоне, но ничем ином.

Я должен использовать притон вообще? Возможно, существует лучший способ включить временные ответвления или что-то.

9
задан Community 23 May 2017 в 11:45
поделиться

1 ответ

Нет, git stash будет только «записывать текущее состояние рабочего каталога и индекса». Таким образом, прятка не заберет ваши неотслеживаемые файлы.

Переключение на временную ветвь и отслеживание там неотслеживаемых файлов, как вы предлагаете, кажется разумным подходом.

2
ответ дан 4 December 2019 в 13:44
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: