Visual Studio Ctrl-Backspace 2010

Я недавно обновил до Visual Studio 2010 и узнал, что, когда я нажимаю Ctrl + Клавиша Backspace на пустой строке, это удалит строку, которая является тем, что это сделало в 2008, но затем это также удалит последний знак на строке выше. Я попытался видеть, существуют ли какие-либо настройки где-нибудь, но я, может казаться, не нахожу никого. Делает любой знает, можете ли Вы изменить это или сделали они делают это значением по умолчанию в 2010

Я использую C#, если это имеет значение.

8
задан Jasper 14 September 2011 в 06:16
поделиться

2 ответа

Обновление: Visual Studio 2010 SP1 содержит реальное исправление, о котором я говорил ниже (см. раздел "Редактор Visual Studio" в этом документе). После обновления вам следует удалить расширение, хотя оно, вероятно, не вызовет проблем, если его оставить.

У вас каретка находится в виртуальном пространстве (например, после нажатия клавиши Enter с предыдущей строки, и каретка выровнена на правильном уровне отступа)?

Если да, то это ошибка в RTM. Я уже исправил ее в наших внутренних сборках, хотя это, вероятно, не очень полезно для вас. Я пошел дальше и написал небольшое расширение, которое "исправляет" эту проблему, которое вы можете скачать здесь. Если вам интересно, вы также можете взглянуть на обходной путь в FixCtrlBackspace.cs. По сути, это просто переопределение поведения Ctrl + Backspace, когда каретка находится в виртуальном пространстве, чтобы очистить виртуальное пространство.

Дайте мне знать, если это поможет, или если это что-то сломает (я не тестировал это очень интенсивно).

9
ответ дан 5 December 2019 в 21:17
поделиться

Ctrl + Backspace удаляет слово слева от курсора. Если вы находитесь на пустой строке и дважды нажмете клавишу, она удалит эту строку и слово над ней.

-2
ответ дан 5 December 2019 в 21:17
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: