IE9 SmartScreen Предупреждение, несмотря на соблюдение всех рекомендаций

Мы предлагаем программу для Windows, которую можно загрузить как InstallShield EXE с нашего веб-сайта.

Когда кто-то, использующий IE9, пытается выполнить эту операцию, загрузите и запустите наше программное обеспечение, они увидят следующее сообщение внизу экрана:

PROGRAMNAME.exe is not commonly downloaded and could harm your computer.
[DELETE] [ACTIONS] [VIEW DOWNLOADS]

Я прочитал http://blogs.msdn.com/b/ie/archive/2011/03/22/ smartscreen-174-application-replication-building-duplicate.aspx

Предлагает:

  • Поставить цифровую подпись для ваших программ Подпись Authenticode.
  • Убедитесь, что загрузки не обнаруживаются как вредоносное ПО.
  • Подать заявку на получение логотипа Windows.

Мы сделали все три вещи. Наш EXE имеет цифровую подпись с аутентификационной подписью (и полоса над предупреждающим сообщением имеет оранжевый, а не красный цвет, что означает, что IE9 распознал и проверил подпись). Наша загрузка не определяется как вредоносное ПО ни одной антивирусной программой, которую мы пробовали. Мы подали заявку и получили логотип Windows.

Пока что большинство наших клиентов не используют IE 9. Но это очень неприятно для тех, кто использует. Что еще мы можем с этим сделать, или нам просто нужно подождать, пока критическая масса клиентов загрузит это программное обеспечение, прежде чем это сообщение исчезнет?

(Означает ли это, что когда мы выпускаем новую версию, все IE 9 пользователей будут получать это сообщение снова, пока его не скачает достаточное количество пользователей?)

ОБНОВЛЕНИЕ 2011-06-14:

Спасибо, @ EricLaw-MSFT. URL-адрес http://dakim.dakiminc.netdna-cdn.com/DakimBrainFitness.exe . (Его можно найти на кнопке «Загрузить бесплатную пробную версию» на http://www.dakim.com .)

Мы предлагали загружаемые пробные версии только в течение короткого времени. Наш основной метод распространения - это установочные DVD.

8
задан Schof 15 June 2011 в 00:29
поделиться