Почему отладочные символы потеряны в процессе компиляции/ссылки LLVM?

Я записал преобразование LLVM, которое в основном заменяет mallocs довольно защищенным mallocs и некоторым другим материалом.

Я использую лязг (или llvm-gcc) для компиляции c файла для получения bitcode файла (использующий - испускают-llvm опцию), который содержит отладочную информацию. Они также содержат имена методов, номера строки и так далее.

Впоследствии я использую, решили оснастить этот bitcode файл. Результатом является оснащенный bitcode файл, все еще содержащий всю соответствующую отладку infos.

В одной трети и в последний раз ступают, так как нам нужно некоторое время выполнения, освобождает, мы связываем bitcode против некоторых других bitcode файлов с помощью llvm-gcc для получения заключительного двоичного файла.

Этот двоичный файл, который я не могу отладить, так как он не содержит отладочной информации, хотя все связали bitcode файлы, действительно содержал их. Единственная вещь gdb может сказать мне, находится, в которой функции мы не всего лишь никакие номера строки и так далее...

Я был бы благодарен за любые подсказки.

8
задан bmargulies 28 February 2010 в 16:59
поделиться