Как показать желтую полосу ActiveX?

Я пытаюсь ] настроить веб-страницу, которая загружает OCX и устанавливает его с разрешения пользователя, когда пользователь щелкает правой кнопкой мыши на желтой панели

Примечание: это бизнес-приложение, и я знаю ... IE , но 95% клиентов компании используют его, и нам легко перейти с Windows> Безопасность как на вкладке «Дополнительно», так и доверенные домены

8
задан balexandre 26 August 2010 в 17:22
поделиться

3 ответа

Откуда вы обслуживаете свою страницу? Если это с локального хоста/внутри локальной сети, к нему будет применена другая политика безопасности - даже со всеми настройками по умолчанию. Попробуйте опубликовать его на внешнем сервере и посмотрите, что произойдет (или, если это не удастся, измените настройки для «доверенного» сайта на то же, что и для «интернета»).

Вам также следует проверить, что происходит с подписью компонента — есть ли у вашего объекта сертификат, которому доверяет настройка вашего домена/ПК?

0
ответ дан 6 December 2019 в 02:23
поделиться

Вам нужно настроить параметры IE, а затем поговорить с администраторами домена, чтобы применить их в качестве политики. Желтая полоса предназначена для приложений, которые считаются ненадежными, и вы хотите, чтобы ваше приложение считалось полностью доверенным в клиентских ящиках — вы просто хотите, чтобы настройки IE были настроены таким образом, чтобы отображалась желтая полоса для всех приложений — даже полностью подписанных и доверенных и исходящих из локального/ корпоративная сеть.

0
ответ дан 6 December 2019 в 02:23
поделиться

Возможно, проблема в отсутствии раздела Deployment. Попробуйте изменить файл .inf:

[version]
signature="$CHICAGO$"
AdvancedINF=2.0

[Add.Code]
EDS.ocx=EDS.ocx

[Deployment] 
InstallScope=user|machine

[EDS.ocx]
file-win32-x86=thiscab
clsid={8EC68701-329D-4567-BCB5-9EE4BA43D358}
FileVersion=3,5,0,150
RegisterServer=yes
1
ответ дан 6 December 2019 в 02:23
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: