Использование настраиваемого поля (Дата), в котором дни добавляются на основе существующего настраиваемого поля (целое число)

Простой: в конструкторе отчетов Visual Studio 1. Откройте отчет в режиме разработки и удалите набор данных из файла RDLC 2. Откройте проводник решений и удалите фактический (поврежденный) файл XSD. 3. Добавьте набор данных обратно в файл RDLC. , 4. Вышеупомянутая процедура создаст новый файл XSD. 5. Более подробно ниже.

В Visual Studio откройте отчет RDLC в режиме разработки. Нажмите отчет, а затем выберите «Просмотр», а затем «Данные отчета» в меню верхней строки. Выберите «Наборы данных», затем щелкните правой кнопкой мыши и удалите набор данных из отчета. Затем запустите Open Solution Explorer, если он еще не открыт в вашей Visual Studio. Найдите файл XSD (это должно быть то же имя, что и набор данных, который вы только что удалили из отчета). Теперь вернитесь назад и щелкните правой кнопкой мыши по данным наборов данных отчета и выберите Добавить набор данных. Это создаст новый XSD-файл и напишет свойства набора данных в отчет. Теперь ваше сообщение об ошибке исчезнет, ​​и в ваших отчетах появятся все отсутствующие данные.

0
задан Riley Cook 16 January 2019 в 16:51
поделиться