Как к теме представление в drupal

Может любой выручать меня о том, как теме представление.

Для каждого представления, созданного, я хочу иметь различные шаблоны.

7
задан Owen Blacker 30 January 2012 в 13:18
поделиться

2 ответа

Тематические представления могут быть несколько сложными, в зависимости от того, что вы создали представления, и изменения, которые вам необходимо сделать. Проверьте Это введение для представлений 2 и обязательно установите модуль расширенной справки , чтобы получить в документации View2 из самого модуля представлений (будет ссылка на документацию на Ваши взгляды Обзор и редактирование страниц, как только вы активировали расширенный модуль справки).

Вы также можете найти несколько вопросов / ответов здесь (например, Drupal 6: Как быстро тематическое представление? ), Если вы ищете немного.

7
ответ дан 6 December 2019 в 15:22
поделиться

Я на самом деле сделал это на днях. Я дам вам краткий обзор и расшириться чуть позже.

  1. Настройте свой вид; Перейдем к просмотру -> Добавить View
  2. один раз, ваш взгляд полностью настроен, в нижней части вида (левый столбец в D6, правый «расширенный» столбец в D7), вы увидите ссылку под названием « Тема: Информация ", нажмите на нее.
  3. Что вам будет представлено, является список файлов шаблонов (.tpl.php), которые представления используют для темы ваших данных. В основном имена файлов, которые выделены жирными продуктами, представляют собой представления файлов, используют для темы данных.

Чтобы настроить ваши взгляды

  1. Выберите страницу, которую вам нужно для темы. Например, если вы создали «блок» просмотр, и я хотел настроить базовый HTML-макет, я бы выбрал имя (кроме того, что тот, который в настоящее время выделен жирным), который в настоящее время выделяется), который отображается мне и создает файл в моих темах Справочник (сайты / все / ZEN / Custom-file-view-silecks-views.tpl.php) - это если представления сказали мне, что я могу использовать файл пользовательских файлов-представления-поля-Views.tpl.php
  2. Следующим шагом является знать, какой код вам нужно ввести там. Самый быстрый способ, чтобы вернуться к тематической информации в представлениях, щелкните ссылку файла заменить и схватить код, который представлен вам. Вставьте этот код в созданный вами файл.
  3. Отсюда вы найдете, теперь вы можете успешно настроить этот вид.

Имейте в виду, что тематическая информация, представленная вам, представлена ​​от базовых для сложных (до него). Так что выберите, какой файл вам нужно редактировать тщательно. Я поставил несколько изображений в этом ответе чуть позже.

Надеюсь, это поможет! Ваше здоровье!

7
ответ дан 6 December 2019 в 15:22
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: