Есть ли в VisualStudio 2010 ярлык завершения WORD в стиле Eclipse?

Недавно я перешел с разработки Java и Eclipse IDE на C # .NET и VisualStudio 2010. Чего мне действительно не хватает, так это Alt + / Ярлык Eclipse для завершения слова. Я НЕ говорю об автозаполнении IntelliSense. Я имею в виду, я бы хотел, чтобы текстовый редактор закончил писать слова, которые уже существуют где-то в документе, но не отображаются в IntelliSense, например строковые литералы.

В Notepad ++ это сочетание клавиш Ctrl + Enter . В Eclipse это вышеупомянутый Alt + /

] Может ли VS2010 сделать то же самое? Если не по умолчанию, может ли кто-нибудь указать мне на достойный макрос VB, который я мог бы подключить к моему VS2010 для этого?

Спасибо.

РЕДАКТИРОВАТЬ

Обратите внимание, что существует разница между завершением CODE (т.е. то, что в большинстве IDE / умных редакторов выполняется с помощью Ctrl + Space) и простым завершением WORD (что Я ищу). Автозавершение слов не пытается анализировать текущий контекст или угадывать, какой тип / метод вам нужен. Все, что он делает, он пытается завершить работу, которую вы начали печатать, осматривая местоположение курсора и ища похожие слова, уже встречающиеся в текущем документе.

7
задан Vadim Kotov 14 August 2017 в 12:40
поделиться