Соедините 4 кода с мин макс найти уникальную проблему

exports и module.exports одинаковы, если вы не переназначаете exports в своем модуле.

Самый простой способ подумать об этом - это думать, что эта строка неявно находится в верхней части каждый модуль.

var exports = module.exports = {};

Если в вашем модуле вы переназначаете exports, вы переназначите его в своем модуле, и он больше не будет module.exports. Вот почему, если вы хотите экспортировать функцию, вы должны сделать:

module.exports = function() { ... }

Если вы просто назначили function() { ... } на exports, вы переназначили exports, чтобы больше не указывать на module.exports.

Если вы не хотите каждый раз ссылаться на свою функцию на module.exports, вы можете сделать:

module.exports = exports = function() { ... }

Обратите внимание, что module.exports самый левый аргумент.

Прикрепление свойств к exports не совпадает с тем, что вы не переназначаете его. Вот почему это работает

exports.foo = function() { ... }
0
задан Joakim Danielson 16 January 2019 в 12:45
поделиться

1 ответ

Connect 4 - решенная игра (спойлер, игрок 1 выигрывает, когда играет идеально). Вы можете прочитать все о том, как решение было достигнуто в Основанный на знаниях подход Connect-Four . Это довольно увлекательное чтение, потому что они сделали это в то время, когда вычислительные ресурсы были значительно труднее найти.

Общая идея состоит в том, чтобы создать огромную базу данных с позициями известных значений, затем min-max с отсечкой альфа-бета, пока вы не достигнете одной из позиций в базе данных. Создание этой базы данных было сложным из-за вычислительных ресурсов и ресурсов хранения в то время, когда это происходило, но вы, вероятно, могли бы достичь чего-то подобного сегодня с меньшими усилиями.

Хотя это не дает прямого ответа на ваш вопрос, мы надеемся, что этот справочник станет хорошим местом для начала вашего исследования, поскольку он включает в себя анализ множества общих ситуаций в Connect 4, которые вы можете использовать для улучшения своей функции оценки.

0
ответ дан Nick Larsen 16 January 2019 в 12:45
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: