Safari не обнаруживает мой Дополнительный Сертификат

Я зарегистрировался для Программы Разработки Safari и имею действительный идентификатор Apple. Я выполнил все шаги, данные Apple. Проблема состоит в том, что Windows XP (Пакет обновления 2) не распознает команду 'certreq', тогда как в инструкциях говорилось, что это будет работать над любой машиной Windows. Однако команда 'certreq' работала над Windows Vista на машине моего коллеги, я загрузил сертификат (.cer файл) и установил его, и Safari обнаружил его. Однако у меня нет Windows Vista. Я установил Windows 7 теперь на моей машине, команда 'certreq' работы, и у меня есть Сертификат Расширения Safari (.cer файл), но когда я открываю Safari's Extension Builder, мой сертификат не появляется там.

Я ввел mmc в Запуск-> Выполнение и проверил, был ли сертификат установлен там. Это было у 'Других Людей', но не у 'Персонального'. Даже на Internet Explorer 7 +, когда я перехожу к Инструментам-> интернет-Опции-> Содержание (Вкладка)-> Сертификаты, сертификат не находится там на вкладке Personal, (ПРИНИМАЯ ВО ВНИМАНИЕ, ЧТО ЭТО было УСТАНОВЛЕНО В ЛИЧНОЙ ПАПКЕ АВТОМАТИЧЕСКИ В WINDOWS VISTA). Я пытался импортировать сертификат (.cer файл) в папку Peronal, импорт успешен, но все еще и при этом это не появляется в личной папке, и при этом Safari, не распознает/обнаруживает его, когда я перехожу к Дополнительному Разработчику.

КАКАЯ-ЛИБО СПРАВКА?! Я должен сделать расширение для своего офисного проекта, и крайний срок приближается. Я действительно должен был сделать его.

Миллион благодарностей в ожидании.

6
задан Abubakar Mehmood 17 June 2010 в 12:56
поделиться

2 ответа

Создавая запрос сертификата на другом компьютере, у вас нет личного ключа, связанного с сертификатом. Теперь сгенерируйте запрос сертификата на своей машине Win7, получите новый сертификат от Apple, и он должен работать нормально.

5
ответ дан 8 December 2019 в 17:18
поделиться

Это как-то связано с закрытым ключом - у меня в Vista написано CertReq: Request Created, и он устанавливается нормально, но затем в Windows 7 он просто создает файл, и когда вы просматриваете информацию до / после установки, это не так. не показывает, что он связан с закрытым ключом на компьютере. Я очень запутался.

0
ответ дан 8 December 2019 в 17:18
поделиться