Использование nlog.xml

Я только что начал играть с nlog и заметил, что файл nlog.xml принесен наряду с nlog.dll в выходную папку приложения. Не слишком ясно для меня, для чего необходим тот файл и должен ли я нести его по как часть моей установки приложения или могу безопасно удалить его. Какие-либо идеи?

Спасибо, Andrey

6
задан Andrey 5 February 2010 в 19:14
поделиться

1 ответ

Как только я прочитал документ об оптимизации, в котором говорилось, что определение переменных непосредственно перед их использованием, а не раньше было хорошей практикой, компиляторы могли оптимизировать код, следуя этому совету.

В этой статье (немного старой, но вполне допустимой) говорится (со статистикой) нечто подобное: http://www.tantalon.com/pete/cppopt/asyougo.htm#PostponeVariableDeclaration

-121--4116761-

Я бы убедился, что ваш аспект Android настроен на использование API Google. При настройке Android SDK с помощью IntelliJ можно выбрать цель сборки. Я подозреваю, что вы выбрали только цель сборки Android, а не цель сборки Goolge API.

Перейдите в раздел Структура проекта- > Грани - > Android. Убедитесь, что ваша платформа Android является одним из интерфейсов API Google.

-121--4378732-

Да, его можно удалить из выходных данных. XML-файл содержит данные журнала nlog для intellisense.

11
ответ дан 9 December 2019 в 22:34
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: