Django или RoR как общий Java или веб-платформы ASP

Я - поклонник большой методологии гибкой разработки программного обеспечения и любви для разработки веб-страниц с помощью Django и RoR. Однако это создает большое, ограничивают, поскольку существуют действительно очень немногие Django или разработчики RoR для найма.

Для нового веб-проекта мы будем нанимать разработчиков и даже при том, что я хотел бы видеть, что эти сотрудники используют такие инструменты, печально будет или невозможно найти связанных разработчиков или даже если мы найдем их (фактически невозможный для моей страны), то мы будем очень иждивенцем на них.

Также время является большим, ограничивают таким образом рассмотрение "нахождение умных программистов и разрешение им узнать, что эти технологии" не являются опцией.

При этих условиях я хотел бы услышать общий Java или альтернативы .NET и почему Вы предложите их.

Я могу думать о Spring, Быть в спящем режиме, Дорожки, Struts и Калитка для Java

Также Microsoft ASP.NET MVC выглядит действительно многообещающей.

Править: Я Должен упомянуть, что я не буду активным разработчиком для этого проекта, но действовать как менеджер.

С уважением

6
задан Hannoun Yassir 6 February 2010 в 21:14
поделиться

8 ответов

[11291392-

Если вы хотите, чтобы Java, весна и гибернация с ROR-подобной «Конвенцией над кодированием», почему бы не попробовать Grails ? Он основан на Java, Groovy, Spring и Hibernate. Вы сможете получить лифт, похожий на ROR для веб-сайтов Crud Apps.

4
ответ дан 10 December 2019 в 00:38
поделиться

ASP.NET MVC довольно многообещается. Это «заимствует» много своих идей из рамок и сообществ рельсов. Я являюсь разработчиком ASP.NET (MVC) / C #, но имел возможность выполнять некоторые рельсы в разработке до того, как я переехал из традиционных веб-номеров ASP.NET в ASP.NET MVC. После разработки в рельсах я нашел его довольно легко, чтобы перейти к ASP.NET MVC.

Кроме того, я не проделал никаких веб-разработок в Java, но, поскольку есть так много веб-фреймворков на выбор, вы можете не найти достаточно разработчиков Java, чтобы построить и наращивать команду достаточно быстро, все с опытом работы в Тот же Java Web Framework.

1
ответ дан 10 December 2019 в 00:38
поделиться

Гибкая разработка не имеет ничего общего с тем, какие языки или инструменты вы используете. Конечно, определенные инструменты и методологии облегчают это (MVC имеет тенденцию упрощать), но мои предложения были бы такими:

  1. Пойдите с ASP.NET MVC. Он заимствует много хорошего из Rails и предоставляет несколько мощных инструментов, которые сделают разработку ASP очень удобной для всех участников.
  2. Используйте гибкий инструмент планирования. Я предлагаю Skinnyboard , так как он позволяет выполнять настоящее гибкое планирование.
  3. Не беспокойтесь о технологиях! Agile - это способ управления проектом, а не технологии, которые он использует.
1
ответ дан 10 December 2019 в 00:38
поделиться

Вы спрашиваете, как быстро разрабатывать веб-приложения с корпоративными фреймворками по сравнению с RoR.

Мой первоначальный ответ: вы не можете рассчитывать на разработку веб-приложений в .NET / (Spring / Hiberbnate), как для RoR. Намного больше настроек, намного больше, чтобы изучить и понять на более глубоком уровне. Много настроек.

Я не вижу здесь php. Я предполагаю, что гораздо больше людей используют php. Почему бы не посмотреть на php и symfony. Symfony заимствует свои основы из RoR.

Если ничего из вышеперечисленного не соответствует требованиям, я бы выбрал Spring / Hibernate / MySQL / Tomcat. Мы разработали несколько крупномасштабных веб-приложений с этим стеком в гибком сценарии Scrum / Sprint

1
ответ дан 10 December 2019 в 00:38
поделиться

Для Java, VRaptor имеет реализацию контроллер+view, аналогичную рельсовому экшн-паку, и использует DI-контейнер, основанный на Spring. Также имеет хорошую интеграцию с Hibernate/JPA, сериализацию XML/JSON с использованием XStream, помощники для интеграционных тестов и довольно хорошую документацию.

1
ответ дан 10 December 2019 в 00:38
поделиться

Платформа на основе Seam/Hibernate/JBoss звучит точно так же, как и то, что вы ищете.

Seam - это веб-фреймворк, Спящий режим - это объектная реляционная модель, а JBoss - это серверный контейнер.

Придумав схему базы данных, вы даже можете использовать seam-gen для реинжиниринга и выполнения "строительных лесов".

Она гибкая, корпоративного уровня и свободна в работе.

Более того, Java-разработчики есть везде.

0
ответ дан 10 December 2019 в 00:38
поделиться

Сам не пробовал, но Играйте! Фреймворк для Java выглядит очень многообещающим. Встроенная архитектура RESTful, MVC и аккуратный интерфейс администратора (например, Django).

1
ответ дан 10 December 2019 в 00:38
поделиться

web4j может быть тем, что вы просите. Однако он не так популярен, и вашим разработчикам тоже придется изучать фреймворк. Я думаю, что это будет быстрее, чем изучение нового языка.

Я считаю, что создать фреймворк на java или .Net, похожий на RoR или DJango, очень сложно. Это потому, что языки настолько разные. Также потому, что Java и .Net нацелены на корпоративный рынок, который обычно требует большей надежности.

1
ответ дан 10 December 2019 в 00:38
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: