сумма Изображений на сайте вызывает долгое время загрузки

Мой веб-сайт иногда загружается немного медленный, должный на сумму загрузки изображений. У меня на самом деле есть 61 изображение на моей домашней странице из-за всех оверлейных программ png и значков. Я рассмотрел использование спрайтов или карты изображения, но я действительно не испытываю желание делать это. Я знаю, что может только быть 2 запроса к моему серверу, поэтому если бы я размещаю изображения в другом месте, он ускорил бы время, но, который надежен? Инструменты Pingdom сказали, что моему сайту превысили 'тайм-аут'. Я ищу решение, которое будет также:

A) Распространите мои изображения на различных серверах (но крушение состоит в том, что я хочу это на надежном сервере (мои!)

B) Используя только несколько спрайтов изображения или другой метод CSS

C)??? Какие-либо идеи?

Заранее спасибо.

Обновление 1: Я создал 6 субдоменов и разделил все мои изображения среди тех субдоменов. Вы видите нормальный сайт со всеми изображениями, размещенными в одной папке здесь, и Вы видите тот же сайт с изображениями через 6 субдоменов здесь. **, Как Вы видите, сайт с изображениями через sub домены загружается WAYY медленнее. Почему это?Я не понимаю!

Обновление 2: Я назвал свою хостинговую компанию, и они, кажется, думают, что решение для субдомена не решит проблему и только замедлит ее, потому что каждый субдомен не имеет уникального дюйм/с. Мой сервер испытывал высокую загрузку, так, чтобы объяснил часть задержки, но существует все еще эта проблема изображения. Он сказал, что мое лучшее лучшее должно использовать Услуги Amazon, так, чтобы был тем, что я собираюсь исследовать теперь.

То, что у меня все еще есть проблема при понимании, является задержкой на определенных файлах изображений. При рассмотрении результатов загрузки страницы в поджигателе (см. ответ BalusC ниже), существует значительное время ожидания для загрузки определенных изображений. Интересно почему.

6
задан BalusC 20 February 2010 в 18:34
поделиться

5 ответов

Одна из лучших статей, которые я читал на эту тему:

Optimizing Page Load Time

Возможно, вам не хочется делать спрайты (я могу вас понять), но в конечном итоге это может быть лучшим, что вы можете сделать. Распределение запросов по (под)доменам - это хорошо, но каждый запрос стоит дорого (скорость загрузки часто является ограничивающим фактором на кабельных модемных соединениях), а учитывая, что большинство пользователей большинства сайтов работают с пустым кэшем, вы действительно хотите минимизировать количество выполняемых запросов.

Я не видел ваш сайт, но если вы сможете сократить количество запросов вдвое, используя спрайты, я думаю, что это даст вам больший прирост производительности на большем количестве платформ, чем любой трюк с CDN или поддоменами. (Некоторые цифры и графики приведены в статье)

.
3
ответ дан 10 December 2019 в 02:46
поделиться

Amazon предлагает услуги CDN: http://aws.amazon.com/cloudfront/ {{1} } Вы можете размещать изображения там и платить только за использованную полосу пропускания. Amazon AWS традиционно достаточно надежен. Вы можете указать дополнительные поддомены, чтобы обойти ограничение HTTP 1.1 2, о чем также упоминает @dusoft.

2
ответ дан 10 December 2019 в 02:46
поделиться

В соответствии с вашим обновлением:

Я создал 6 поддоменов и разделил все мои изображения между этими поддоменами. Вы можете увидеть обычный сайт со всеми изображениями в одной папке здесь, и вы можете увидеть тот же сайт с изображениями на 6 поддоменах здесь.

Как вы можете видеть, сайт с изображениями на поддоменах загружается НАМНОГО медленнее. Почему так? Я не понимаю!

Я проверил сетевую панель в Firebug:

Это был "обычный" сайт:

alt text
(полное изображение здесь)

Это был "улучшенный" сайт:

alt text
(полное изображение здесь)

Он заметно лучше (намного больше одновременных запросов), но было много больших зеленых полос для "Connecting" (около 9 секунд), браузер ждет соединения с сервером. Таким образом, проблема скорее в сервере. Похоже, что что-то не так с Keep-Alive и что сервер Apache HTTPD настроен на KeepAliveTimeout 10 или около того. Попробуйте отключить Keep-Alive для этих виртуальных хостов с помощью KeepAlive off и посмотрите, что произойдет.

2
ответ дан 10 December 2019 в 02:46
поделиться

У Google есть инструмент под названием Page Speed. Из их описания:

Page Speed выполняет несколько тестов на конфигурации веб-сервера сайта и внешний код. Эти тесты основаны на наборе лучших практик, известных для повышения производительности веб-страниц.

Page Speed оценивает каждую страницу и дает предложения по улучшению ее производительности. Не уверен, что этот инструмент поможет решить вашу конкретную проблему, связанную с длительным временем ожидания, но, возможно, стоит попробовать.

У них также есть несколько документов по лучшим практикам производительности, таким как минимизация времени прохождения туда и обратно.

0
ответ дан 10 December 2019 в 02:46
поделиться

вы должны использовать несколько поддоменов, так как каждый поддомен рассматривается как отдельный домен, поэтому больше запросов возможно одновременно.

поддомены могут иметь (физические) символические ссылки на один и тот же каталог images/

2
ответ дан 10 December 2019 в 02:46
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: