Моделирование MIDI-устройства - Windows

Мне нужен некоторый совет относительно программирования окон, MIDI и WDM. Я пытаюсь записать небольшое приложение, которое будет находиться в sys лотке и рекламироваться к системе как MIDI В/Устройство вывода том, так, чтобы программы MIDI могли отправить к нему, и это преобразует сообщения в другой формат. Я читал книгу WDM Наклона и обыскивал для получения информации о записи драйверов устройств, но не знаю, спускаюсь ли я по правильному пути. Я еще не вижу как к:-

a) зарегистрируйте мой драйвер как способный MIDI (я прикрепляю касательно к нему в реестре и позволяю ОС, которую прямой MIDI называет к функциональности в dll?)

b) прямые данные MIDI через мой драйвер к моему приложению, которое, вероятно, будет слишком большим, чтобы быть самим драйвером.

Любой совет относительно того, где запустить, очень ценился бы. спасибо, Pete

6
задан user380998 1 July 2010 в 10:52
поделиться

2 ответа

Устройства перечисляются (или моделируются) драйверами устройств, а не приложениями. На панели задач вы видите значок приложения. Следовательно, вам понадобятся и драйвер, и приложение - у вас не может быть одного бита скомпилированного кода, действующего как оба.

Что касается драйвера, вы, вероятно, захотите взглянуть на документацию MSDN . Это ответит на часть (а) вопроса о йопуре.

Предполагая, что вы все еще хотите продолжить, (b) лучше не делать этого, позволяя вашему приложению извлекать данные из драйвера. Это намного проще, чем наоборот - приложение может легко найти драйвер, но у драйвера большие проблемы с поиском конкретного приложения (процесса)

1
ответ дан 10 December 2019 в 02:42
поделиться

Если вы ищете более простой способ начать, существует драйвер MIDI loopback, и люди, которые его делают, также предлагают (или раньше предлагали) его версию, которая позволяет вашей программе напрямую взаимодействовать с драйвером. Это дает вам то поведение, которое вы ищете, когда программа отображается как MIDI-устройство. Драйвер loopback находится по адресу http://nerds.de/en/loopbe1.html. Я больше не вижу страницы разработчика, но если вы свяжетесь с ними, то, возможно, сможете приобрести лицензию на драйвер, к которому вы сможете получить доступ напрямую, без шлейфа.

0
ответ дан 10 December 2019 в 02:42
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: