есть ли CRM, основанная на современном стеке Java EE (Spring / EJB, JPA)?

Мне нужно создать специальный настраиваемый инструмент управления связями с клиентами. Для CMR есть только основные требования (управлять клиентами, добавлять примечания для них, прикреплять электронное письмо и т. Д.), За исключением одного, которое касается интеграции конкретного приложения для хранения и получения некоторых данных.

Итак, я ищу для CRM с открытым исходным кодом, куда я могу добавить эти конкретные вещи, потому что я не хочу заново изобретать колесо и самостоятельно внедрять следующую CRM. Итак, я ищу веб-систему CRM с открытым исходным кодом, написанную на Java, которая основана на современном веб-стеке Java . Я бы предпочел что-то , основанное на Spring (или EJB 3.1) и JPA . Конечно, более важным, чем используемые технологии, является качество кода (и документации).

Осмотревшись в течение нескольких часов, я не нашел ни одного проекта, который соответствовал бы моим потребностям. Поэтому я спрашиваю: может ли кто-нибудь порекомендовать CRM, которая соответствует моим потребностям, или мне действительно стоит реализовать ее полностью самостоятельно?

6
задан Arjan Tijms 3 March 2013 в 11:50
поделиться