Изменение пространства имен для веб-Ссылки в Проекте, который будет Превращен В Шаблон Проекта VS

Когда я добавляю веб-ссылку на проект, это придумывает пространство имен по умолчанию: com.wpdevs.myservice. Это - пространство имен, которое я ожидал бы, что это будет использовать в приложении.

Когда я добавляю оператор использования к проекту, я должен добавить:

using MyProject.com.wpdevs.myservice;

Я хотел бы найти способ устранить необходимость сослаться на название проекта в операторе использования. Проект, который я соединяю теперь, предназначен, чтобы быть преобразованным в шаблон VS Project и наличие, что довольно странная ссылка там или даже наличие на ссылку проекта, не является чем-то, что я хотел бы иметь в проекте.

6
задан John Saunders 14 March 2010 в 06:40
поделиться

1 ответ

При добавлении веб-ссылки вы можете выбрать пространство имен, но оно будет относиться к пространству имен проекта по умолчанию. Я не знаю, как это изменить.

OTOH, вы можете попробовать использовать программу WSDL.EXE для генерации ваших прокси-классов. Он принимает переключатель / namespace , который позволяет вам установить полное пространство имен для прокси-классов.

Мне нужно знать, что вы делали с шаблоном проекта, чтобы знать, как вам в этом помочь.


Я делаю предположение, основываясь на том, что вы говорите о шаблоне вашего проекта. Создавая шаблон, вы начали с проекта под названием «MyProject». Когда вы добавляли веб-ссылку в этот проект, использовалось пространство имен «MyProject.something». Вы хотите, чтобы пространство имен, используемое в проектах, созданных на основе этого шаблона, было «чем-то».

Хотя обычно редактировать сгенерированный код - не лучшая идея, в этом случае это может сойти с рук. Отредактируйте свой Reference.cs и вручную измените пространство имен на «что-то». Затем вы включите этот файл в шаблон проекта. Проекты, созданные с использованием этого шаблона, будут иметь веб-ссылку в пространстве имен «something».

5
ответ дан 17 December 2019 в 04:45
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: