Я могу использовать openCL в приложении, которое я распределяю не машина разработчика?

Я недавно начал изучать, как использовать openCL для ускорения некоторой части моего кода. До сих пор выигрыш в быстродействии является впечатляющим. В одном случае код дошел 50X быстрее, чем на ЦП. Однако интересно, может ли начать использовать этот код в производстве environnement. Причина состоит в том, что в первый раз, когда я пытался выполнить пример кода, ничто не работало. Я смог сделать, выполненный путем загрузки драйвера на Nvidia openCL SDK загружает страницу (у меня есть Geforce GTX260). Это дало мне синий во время установки, но после этого я смог запустить пример программы и создать мой собственный код.

То, что это не работало "из поля" на меня, означают, что основные драйверы еще не поддерживают его, несмотря на то, что это конкретно записано это, это делает на странице загрузки драйвера? Что относительно поддержки ATI? Все должны будут загрузить специальный драйвер, который дал мне "синий" экран на установке?

Короче говоря, openCL готовый к производственному коду?

Если бы кто-то может предоставить мне некоторую подробную информацию, я хотел бы знать. Кто-либо смог запустить простую программу в ряде другого устройства, ничего не устанавливая связанный SDK?

6
задан Cœur 9 August 2017 в 13:53
поделиться

3 ответа

Вы можете найти точный ответ на форумах OpenCL на досках объявлений Khronos Group. Рабочая группа OpenCL регулярно там общается.

3
ответ дан 17 December 2019 в 04:45
поделиться

это не имеет никакого отношения к кодированию. IIS не знает, как обрабатывать сообщения об ошибках, если они используются в сочетании с виртуальным каталогом. Я думаю, что если запустить этот сайт в локальной отладке на компьютере, сообщения об ошибках отобразятся хорошо. Попробуйте, что, если это так, то вы можете начать вывод, где фактическая ошибка.

-121--4999962-

Множество способов их удаления:

git ls-files | grep '\.pwc$' | xargs git rm

find . -name *.pwc | xargs git rm

Примечание: Если вы их не совершили, просто используйте rm , а не git rm .

Чтобы игнорировать их в будущем, просто добавьте * .pwc в .gitignore. (Если у вас его нет, создайте файл с именем .gitignore на верхнем уровне репозитория и просто добавьте одну строку с надписью «* .pwc»)

-121--1849195-

Удалось ли кому-либо запустить простая программа по ряду различные устройства без установки что-нибудь, связанное с SDK?

Nop. Например, на графических процессорах ATI конечным пользователям необходимо установить ATI Stream SDK для запуска кода OpenCL (недостаточно только наличия современного графического драйвера).

1
ответ дан 17 December 2019 в 04:45
поделиться

Возможно, вы захотите попробовать DirectCompute (версия программирования на GPU от Microsoft) или выполнить работу с OpenCL на Snow Leopard Mac. Это два способа (о которых я знаю), с помощью которых вы можете предоставить решение для программирования на GPU другому пользователю без каких-либо драйверов или других проблем с установкой.

1
ответ дан 17 December 2019 в 04:45
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: