Как связаться с определенной версией платформы в XCode?

У меня есть приложение, которое связывается против Python.framework OS X. Так как Snow Leopard обновил до Python 2.6, платформа теперь содержит версии для 2,4, 2.5, и 2.6. Моя программа, кажется, не хочет связаться против 2,6, тем не менее, и это заканчивает тем, что вызвало ошибки, когда я пытаюсь использовать функции от более нового времени выполнения Python.

Я знаю, что могу просто использовать install_name_tool для изменения соединения на шаге постсборки, но являюсь там каким-либо способом просто сказать это, где связаться во время сборки? Походит на случай довольно общего использования.

6
задан SJML 10 March 2010 в 05:48
поделиться

1 ответ

Я не пробовал это, но полагаю, что это будет работать.

1) НЕ добавляйте фреймворк в проект Xcode

2) Вместо этого используйте полный путь к библиотеке в "OTHER_LINKER_FLAGS" - так "/System/Library/Frameworks/Python.framework/2.5/Python"

3) Вы также захотите установить путь поиска фреймворка в "/System/Library/Frameworks/Python. framework/2.5/" и установить путь поиска include в "/System/Library/Frameworks/Python.framework/2.5/Headers"

Однако, учитывая все вышесказанное, это сделает вас уязвимым к любым изменениям, которые может внести Apple. Например, все сломается, если они позже удалят 2.5 из фреймворка. Гораздо лучше будет просто обновить ваше приложение, чтобы оно работало с текущей версией Python.

2
ответ дан 17 December 2019 в 18:13
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: