Получение ошибки «receive.denyCurrentBranch» при нажатии на голое репозиторий Git

Сделайте удаленное репозиторий git с голым репозиторием, на которое я вставил ветку с одной машины и перетащил на другую.

Внес некоторые изменения на другом компьютере, пытаясь вернуть эти изменения в удаленное голое репо, и я получаю ошибку «receive.denyCurrentBranch».

Что происходит?

Этого не должно происходить на голом репо - на нем ничего не проверено.

Ветви, как видно из машины 2:

Fix
dev1
dev2
remotes/origin/HEAD -> origin/dev1
remotes/origin/Fix
remotes/origin/dev1
remotes/origin/dev2
remotes/origin/master

'Fix' - текущий ветвь на обеих машинах разработчика.

Когда я изначально вытащил эту ветку на машине 2, я сделал:

git pull
git checkout -b Fix origin/Fix

Я с подозрением отношусь к первой строке «remote» - кажется, что HEAD должен указывать на мою текущую ветку, но это не так. Думаю, здесь что-то не хватает ..

Обновление 1 line - кажется, что HEAD должен указывать на мою текущую ветку, но это не так. Думаю, здесь что-то не хватает ..

Обновление 1 line - кажется, что HEAD должен указывать на мою текущую ветку, но это не так. Думаю, здесь что-то не хватает ..

Обновление 1 Я объединил ветку «Исправить» с веткой dev1, а затем переместил ветку «dev1» - это сработало нормально (я все равно собирался это сделать).

Это был обходной путь, но я думаю, что реальная проблема заключалась в том, что HEAD был привязан не к текущей ветке ('Fix'), а к неактивной ветке ('dev1'). Я не уверен, как изменить голову на удаленном репо?

6
задан rickb 31 July 2014 в 02:51
поделиться