Вручную Устанавливающий компонент ActiveX

Я пытаюсь просмотреть систему камеры наблюдения. Удаленный доступ доступен через веб-сайт, и тот веб-сайт, кажется, должен загрузить файл CAB, полный положительных героев, чтобы позволить мне просмотреть камеры.

В некоторых моих системах этот процесс установки переходит приятно.

На некоторых, particuarly те с более медленным Интернетом, я вхожу в бесконечный цикл: движение к странице, ожидая длительный промежуток времени (я принимаю это, состоит в том где его загрузка файла CAB), нажимая желтую панель, чтобы позволить этому "Устанавливать этот файл CAB для всех Пользователей" и перезагрузки страницы. Это никогда не открывается с высказыванием Окна, "Вы уверены его прохладное для Установки этого материала?"

Существует ли хороший способ, которым я могу обойти это с небольшим кодом? Я загрузил файл CAB и извлек его содержание. Это полно DLLs и SetupScript.vbs. Я попытался просто позволить SetupScript.vbs, выполненному, и я попытался вручную зарегистрировать DLLs в regsrv32. Я даже скопировал необходимый.OCX и.INF файлы к C:\Windows\Downloaded Program Files\ и измененный реестр для имитации того, куда установка пошла гладко.

Несмотря на это, когда я посещаю веб-страницу, она все еще берет навсегда и затем возвращается в цикл, описанный выше.

Какие API я должен назвать, чтобы "правильно" зарегистрировать этот компонент, таким образом, IE видит его? Или есть ли что-то более простое, которое я пропускаю?

Кто-то мог указать на меня в правильном направлении для решения этого? Браузер является IE8, ОС является Vista.

Спасибо!

5
задан mrduclaw 22 November 2009 в 05:41
поделиться