Что такое за и против разрешения Google разместить jQuery для меня? [дубликат]

5
задан Community 23 May 2017 в 11:55
поделиться

8 ответов

Плюсы:

  • Существует очень большая вероятность того, что пользователи вашего сайта уже будут иметь кэшированный файл на своем компьютере, что ускорит время загрузки.

Против:

  • Если Google не работает, ваш сайт не будет работать.
  • Если вам необходимо использовать ваш сайт (скажем, во внутренней сети или на локальном компьютере) без доступа к Интернету, вы не сможете.

Google Uptime: Я видел, как здесь уже говорилось по другому вопросу, что Google будет иметь лучшее время безотказной работы, чем ваш сервер. Но забавно, что еще один комментатор поднял этот вопрос: Когда это когда-либо будет иметь значение, что ваш JS имеет лучшее время работы, чем остальная часть вашего сайта.

6
ответ дан 18 December 2019 в 11:56
поделиться

за то, что он будет кэшироваться для использования, когда посещал другой сайт, который также использует Google hosted jQuery

con: если Google не работает, то ваш jQuery недоступен

.
2
ответ дан 18 December 2019 в 11:56
поделиться

Профи были перечислены SQLMenace, но у меня есть недостаток, о котором когда-либо упоминалось очень мало. Гугл иногда зависает на запросах. Это верно для их JQuery, их аналитики, их карт и т. Д.

2
ответ дан 18 December 2019 в 11:56
поделиться

Google быстрее вашего сервера :)

Быстрота Google очень неприятна, а также то, с чем мир не может справиться, но если вы находитесь во внутренней сети, где ваш сервер не имеет доступа в Интернет, вы не можете использовать Google JQuery хостинг (Очевидно)

И посмотрите на этот сайт. JQuery приходит от Google.

1
ответ дан 18 December 2019 в 11:56
поделиться

Сэкономьте часть полосы пропускания для своего сервера.
Если какой-то другой сайт также использует ту же версию из Google CDN, ваше приложение может использовать кешированную версию и делает страницы немного быстрее.

1
ответ дан 18 December 2019 в 11:56
поделиться

Про: CDN должны быть в нескольких местах, где ваш сайт, вероятно, находится в одном месте (если только не используются облачные вычисления или что-то в этом роде). Таким образом, если JQuery поступает с вашего сайта, то это одно место, где CDN может иметь потенциально несколько мест для потокового воспроизведения.

Он имеет HTTP и HTTPS, так что вы можете работать с обоими (если вы ссылаетесь на сценарий HTTP, когда ваш сайт HTTPS, вы получите предупреждение браузера).

Con: У них есть только ядро JQuery и файлы сценария пользовательского интерфейса, я считаю, что они не имеют некоторых других полезных сценариев, которые было бы здорово иметь в CDN (некоторые из сценариев пользовательского интерфейса или популярных плагинов).

Локальное развитие требует подключения к интернету, что неплохо в офисе, но плохо, если подключение глючит или вы работаете удаленно без подключения к интернету.

1
ответ дан 18 December 2019 в 11:56
поделиться

Если вы разрабатываете приложения для интрасети, вы не можете ожидать, что у клиента будет подключение к Интернету для доступа к файлам jQuery.

Например, не используйте его при разработке веб-приложения для настройки Wi-Fi-маршрутизатора, поскольку у вас не всегда есть доступный канал связи.

1
ответ дан 18 December 2019 в 11:56
поделиться

В процессе разработки я просто свяжу его с Google, избавив меня от необходимости постоянно загружать его, однако для производства я использую бумажную копию на своем сервере.

Причины:

а) Если Google не работает, я теряю функциональность
б) Если версия Google будет взломана, то это может поставить под угрозу мой сайт
в) Легче Будьте в курсе на бумажных носителях и можете легко выполнить откат, изменив имя файла.

1
ответ дан 18 December 2019 в 11:56
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: