Сравните ответ JDBC с ответом REST API в SoapUI с помощью скрипта groovy

Это утверждение Бен С. о неблокирующем вызове ложно:

Также hasNextInt () не блокирует. Это неблокирующая проверка, чтобы увидеть, может ли следующий следующий вызов получить вход без блокировки.

... хотя я знаю, что документация может быть легко ошибочно понята, чтобы дать это мнение, и само название подразумевает, что оно должно использоваться для этой цели , Соответствующая цитата с добавлением курсора:

Методы next () и hasNext () и их методы примитивного типа (такие как nextInt () и hasNextInt ()) сначала пропускают любой вход, который соответствует шаблону разделителя, а затем пытается вернуть следующий токен. Оба hasNext и следующие методы могут блокировать ожидание дальнейшего ввода. Независимо от того, блокирует ли блок hasNext метод, будет ли заблокирован его связанный следующий метод.

Это, конечно, тонкая точка. Либо говоря: «И hasNext, и следующие методы», либо «Как hasnext (), так и next ()» подразумевали бы, что методы компаньона будут действовать по-разному. Но, видя, что они соответствуют одному и тому же соглашению об именах (и документации, конечно), разумно ожидать, что они будут действовать одинаково, а hasNext () ясно говорит, что он может блокироваться.

Мета-заметка: вероятно, это комментарий к некорректной записи, но кажется, что в качестве нового пользователя я могу только опубликовать этот ответ (или отредактировать вики, которые, по-видимому, предпочтительны для ситлистических изменений, а не для веществ) .

0
задан miskegm 23 January 2019 в 13:09
поделиться

1 ответ

В предыдущем проекте мы делали это, но для Soap, а не REST. Но я полагаю, вы можете следовать тому же подходу. 1. мы поместили запрос в Execel -ESMQuery1 2. Execel имел 2 столбца. Первый узел для сравнения, второе значение БД для сравнения. Например, // мыло / xmlnode1 ESMQuery1 (имя пользователя) Здесь имя пользователя - это имя столбца. 3. Вам просто нужно создать цикл для всех упомянутых узлов и разрешить ESMQuery (UserName).

Вместо xmlpath вы можете использовать путь Json.

Благодаря.

0
ответ дан Nilesh G 23 January 2019 в 13:09
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: