как загрузить файл с помощью http, вставленного в android?

У меня есть веб-служба REST и android. Теперь я хочу запросить Http Put с помощью Android для вызова веб-службы. учитывая, что EXE мог быть вызван из ярлыка UNC или ярлыка с буквой подключенного диска, а платформа удаленного компьютера не обязательно известна (но будет> = WinXP)?

Ситуация такова, что у клиента есть большое количество рассредоточенных машин, и им не нужно беспокоиться об установке моего приложения на все ПК. Поэтому они устанавливают исполняемый файл где-нибудь в сети и дают всем ярлык для этого. Кажется, это уже им подходит, и здесь нет никаких проблем.

По их просьбе я заставил приложение считывать настройки из файла INI, помещенного в ту же папку, что и исполняемый файл. Я могу только предположить, что они настроили все так, чтобы все пользователи могли писать в эту папку, чтобы файл INI можно было сохранить обратно.

Однако, Я хочу изменить его так, чтобы файл INI читался и сохранялся где-нибудь в дереве папок commondocs на удаленном компьютере, чтобы им не нужно было предоставлять доступ для записи в папку Program files.

5
задан rossmcm 11 December 2012 в 18:21
поделиться