Нужен основанный на Java HTML prettifier для чистки сгенерированного Скоростью HTML

Веб-приложение я продолжаю работать, генерирует HTML с помощью Скоростных шаблонов. Проблема состоит в том, что использование пробела в скоростных шаблонах и другом форматировании приводит к ужасному торцом HTML (чрезмерный пробел, неточное совмещение, и т.д.)

Поиск хорошего (единственная упаковка банки была бы хороша), основанный на Java HTML prettifier для работания на основе сгенерированного HTML прямо, прежде чем мы выведем его к ответу сервлета для создания источника более хорошим посмотреть на.

Сторонние интеграторы хотели бы смочь поглядеть на HTML и знать, какие шаблоны вызывают проблемы. Первому шагу к этому форматировали HTML приятно.

Заранее спасибо за любое руководство можно обеспечить!

5
задан BalusC 17 February 2010 в 00:42
поделиться

4 ответа

JTidy имеет JTidyFilter. Просто определите его в web.xml и ответный HTML будет украшен.

4
ответ дан 14 December 2019 в 04:36
поделиться

Посмотрите на mvp4g

http://code.google.com/p/mvp4g/wiki/MultiModules

-121--3348312-

Это будет звучать безумно, так как вы спрашиваете о «серьезных» вещах, таких как C++ и C (и «core Linux API»), но вы можете подумать о строительстве в чем-то другом. Например:

  • Java Swing (многие любят его! Другие ненавидят его и называют устаревшим)
  • Mono GTK # (C # или StartBasic или все, что вы хотите, многие говорят, что это довольно круто, но они не так много людей)
  • Adobe AIR (ActionScript, вы можете его ненавидеть)
  • Титан (совершенно новый и недоказанный, но получающий много шума в мире iPhone, по крайней мере)

И многие другие возможности, некоторые из которых позволяют работать на нескольких платформах одновременно.

Извините, если этот ответ совсем не тот, что вы ищете. «Реальные» ответы в Linux - это «выбор инструментария», который также вообще не является ответом:)

-121--4166985-

JTidy может быть то, что вы ищете.

2
ответ дан 14 December 2019 в 04:36
поделиться
1
ответ дан 14 December 2019 в 04:36
поделиться

Я знаю, что сейчас это не помогает, но я думаю, что идеальным решением было бы, чтобы Velocity в первую очередь поддерживал «лучшее создание и контроль пробелов» :).

Если многие пользователи запросят и проголосуют за такую ​​функцию, возможно, команда Velocity включит ее. Постоянный запуск jTidy или других парсеров над выводом (например, для живых запросов) потребляет довольно много ресурсов, поэтому я не уверен, что это лучший подход, особенно для динамического контента, где кеширование этого очищенного вывода не приносит многого.

1
ответ дан 14 December 2019 в 04:36
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: