Xcode 4 не удалось запустить

В настоящее время выполняется перенос старого проекта OS X из Xcode 3 GCC в Xcode 4 LLVM.

Миграция пока прошла нормально. Я обновил код с 10.4 до 10.6, с большим количеством устаревших API, и все составлено прекрасно.

Но когда я пытаюсь выполнить отладку с помощью LLDB, я получаю следующую ошибку:

error: failed to launch '/Users/trenskow/Library/Developer/Xcode/DerivedData/The_Famous_Web_Editor-ddfqhzdztzzgfrcxaaywyxgtahzx/Build/Products/Debug/The Famous Web Editor.app/Contents/MacOS/The Famous Web Editor'

Приложение работает нормально самостоятельно (помимо ошибок среды выполнения, которые я пытаюсь отладить).

Когда я переключаюсь обратно в LLVM GCC и GDB, он запускается нормально, но Xcode никогда не останавливается в точках останова. Приложение останавливается, но я не получаю никаких признаков того, что Xcode поразил точку останова.

-121--1195991- Как добавить поддержку прокси для Jsoup? Я начинаю работать на Java, и моя первая задача - проанализировать некоторые 10 000 URL и извлечь из него некоторую информацию, для этого я использую Jsoup, и это работает нормально. Но теперь я хочу добавить поддержку прокси. ...

Я новичок в Java и моя первая задача - проанализировать некоторые 10 000 URL и извлечь некоторую информацию из него, для этого я использую Jsoup и это работает нормально.

Но теперь я хочу добавить поддержку прокси. Прокси-серверы также имеют имя пользователя и пароль.

39
задан halfer 8 March 2019 в 22:38
поделиться